Форум Товары Почтой Россия-Украина
18 Января 2018, 20:40:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Благотворное действие массажа  (Прочитано 21440 раз)
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Мая 2014, 09:34:33 »

К профессиональным массажистам ходить очень накладно, да и их очень мало. А  справиться с хондрозом  можно и в домашних условиях, имея под рукой массажеры. Массажер Мурашка отлично помогает при мигренях, а массажер UFO маленький помощник при болях в суставах и позвоночнике. Ими пользуюсь регулярно, даже если ничего не болит. Просто так, чтобы расслабиться.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Мая 2014, 15:00:42 »

МАРУСЯ, полностью с вами согласна! Массажер UFO просто идеально расслабляет все мышцы рук, ног и шеи. Всего за 10-15 минут снимается боль. Такой массажер используют для лечения артритов и различный болей в суставах.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Мая 2014, 07:03:02 »

Ждешь выходные, чтобы поехать на дачу отдохнуть, а приезжаешь с нее иногда уставшим и "разбитым". Чтобы привести себя в норму и взбодриться делаю себе массаж. Хорошо, что есть у меня небольшие массажеры, которыми я могу пользоваться самостоятельно.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Мая 2014, 10:02:53 »

Массажер UFO , такой компактный. Я его с собой на дачу беру. Мало ли что или мышцу потяну, или поясница заболит, помассажирую массажером и всё в порядке. А мой муж водителем дальнобойщиком работает, так он тоже такой массажер с собой возит, чтобы после долгого сидения снять напряжения.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Мая 2014, 08:25:37 »

Ездили с подругами на выходных на дачу отдыхать. Натопили баньку, попарились. А потом делали массаж. Какое же это блаженство, расслабиться после трудовой недели.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Мая 2014, 09:34:10 »

Массаж очень полезен для всего организма! Если бы была возможность, я бы каждый день ходила на массаж к массажистам. Но, к сожалению нет времени , да и денег не хватит. Приходится делать массаж массажерами.Тоже не плохо!
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Июня 2014, 08:16:50 »

Действие массажа на организм трудно переоценить. Но сейчас не каждый имеет возможность посещать профессионального массажиста. Поэтому лучшим выходом будет приобрести различные доступные массажеры и делать массаж самостоятельно. Сейчас очень большое внимание уделяется магнитным массажерам. Магнитное поле усиливает  действие массажа и потом дольше сохраняется результат.
Lussi
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Июня 2014, 07:49:25 »

Страдаю хандрозом периодически, боли жуткие, спасает массажер "Дельфин", я его даже на дачу с собой беру.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Июня 2014, 08:20:05 »

У кого есть заболевание, такое как хандроз, лучше пользоваться массажерами с инфракрасным прогреванием. Уж это сто процентное средство, как быстро избавиться от боли.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Июня 2014, 09:46:11 »

Массажер UFO съэкономит ваше время и деньги. Не нужно ходить к массажистам, с помощью массажера вы сможете получить профессиональный массаж в домашних условиях.
Марина
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Июня 2014, 12:59:11 »

Массажер UFO мне тоже понравился. Сам массажер небольшой и занимает мало места в сумочке или на рабочем столе. Прост в эксплуатации: нажал на кнопочку и шарики начинают вибрировать. Отлично помогает при сидячей работе, у кого есть проблемы с шеей, спина устает.
PHILOSOPH
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Июня 2014, 10:58:34 »

Мой отец страдает от хандроза. Первое время, как только поставили диагноз, ходил к профессиональному массажисту, но потом понял, что для него это очень дорого. Мама увидела рекламу массажера UFO, решили заказать. Моему отцу массажер UFO очень помогает, даже при сильных болях.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Июня 2014, 13:58:53 »

Массаж - это так прекрасно! Полное расслабление мышц, да и всего тела. Даже, если массажиста не посещать, а пользоваться массажным прибором, эффект все ровно потрясающий.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Июня 2014, 12:16:38 »

Массажер Дельфин имеет замечательную форму и размеры, и позволяет использовать его для самомассажа позвоночника. Мне очень помогает при болях в спине.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Июня 2014, 12:47:24 »

массажер дельфин очень удобный и красивый. Его можно и подарить на любой юбилей. А самое главное, что он очень хорошо помогает избавиться от болей в мышцах. Да и расслабляющий эффект, просто потрясающий.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  

Перейти в: