Форум Товары Почтой Россия-Украина
22 Июля 2018, 15:50:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Только семь дней, вы можете приобрести овощерезку PRO-V с 25 % скидкой  (Прочитано 20185 раз)
s000
Постоялец

Просмотр профиля
« : 10 Августа 2011, 02:10:41 »

Только семь дней, вы можете приобрести профессиональную овощерезку PRO-V с честной скидкой 25%!

Овощерезка Pro V Slicer ( Про - Ви Сликер ) изготовлена из нержавеющей стали.
Овощерезка Pro-V Slicer - кухонная терка, завоевавшая весь мир. Ее можно мыть в посудомоечной машине. Овощерезка профессиональная имеет огромное количество различных насадок (без лезвий, защитная насадка, насадка с 10 мм лезвиями для крупно резаных овощей или картофеля - фри и т.д.). Овощерезки Pro V Slicer разработаны для профессиональных поваров. Она изготовлена из высококачественных материалов. Овощерезка Pro оснащена заточенными лазером ножами, нескользящими ножками, эргономично оформленной ручкой, автоматическим механизмом затвора, а также пластинами безопасности. Овощерезка профессиональная позволяет сократить время на приготовление блюд вдвое, она абсолютно безопасна.

С нею работают профессиональные повара.

Хорошая хозяйка оценит все преимущества Pro V Slicer
• заточенными лазером ножами,
• эргономично оформленной ручкой,
• нескользящими ножками и пластинами безопасности,
• автоматическим механизмом затвора.
Овощерезка имеет множество специальных насадок:
двусторонняя, без лезвий, для толстых и тонких кусочков; насадка с 10 мм лезвиями для картофеля фри или крупно резанных овощей; защитная насадка, которая используется в качестве защитной крышки и одновременно - терки, сделанной из пластика, стойкого к фруктовым сокам и многое другое.Также Вы получите Инструкцию на русском языке.

В комплекте:
1) Корпус терки с основным лезвием
2) Безопасный держатель
3) Система хранения лезвий
4) 3.5-миллиметровые лезвия
5) 10-миллиметровые лезвия
6) Защитная насадка/терка
7) Насадка без лезвий для нарезки толстыми/тонкими ломтиками.
PHILOSOPH
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Января 2014, 11:01:49 »

Хорошо бы прикупить овощерезку всегда можно будет быстро и ровно нарезать овощи для салатов, да еще со скидкой.
Saweleva
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Апреля 2014, 15:27:43 »

С тех пор как приобрела PRO-V, забросила все свои старые овощерезки, терки и прочие приспособления для нарезок. PRO-V просто нет равных.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Апреля 2014, 08:40:03 »

Очень удобная овощерезка PRO-V ! Там столько много насадок и все они из нержавеющей стали с хорошо заточенными ножами. Очень удобные не скользящие ножки, автоматический механизм затвора и пластины безопасности. Овощерезкой может работать и профессионал и только начинающий повар любитель.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Апреля 2014, 08:55:09 »

Эта овощерезка вдохновляет и помогает экспериментировать на кухне. Очень удобна в применении. С ней легко и быстро можно натереть овощи и фрукты.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Апреля 2014, 11:10:31 »

Овощерезка  PRO-V, незаменимый помощник на кухне! Намного безопаснее ножа, отлично подходит для резки лука, перца, различных фруктов и овощей, вареных яиц, свежей зелени. Намного уменьшает время приготовления, нарезает одним быстрым движением.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Мая 2014, 08:29:53 »

Моя сестра очень любит готовить, особенно делать салаты. Каждый раз выискивает в интернете новые рецепты и экспериментирует на кухне. Овощерезка PRO-V , я думаю, будет для нее еще большим источником вдохновения. Закажу для нее в подарок, пусть радуется.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Мая 2014, 09:04:34 »

Мне нравиться, что овощерезка имеет множество специальных насадок, для нарезки. Можно приготовить разные салатики очень быстро, без особого труда. В овощерезки нескользящие ножки и есть пластины безопасности.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Мая 2014, 08:08:04 »

Мне нравиться, что нарезанные фрукты и овощи собираются сразу в контейнер, а не сыпятся как зря . Нарезанные продукты ровненькие. Салаты получаются красивые. Овощерезка PRO-V  мне нравится во всех отношениях.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Мая 2014, 09:58:37 »

И громоздкий кухонный комбайн не нужен, когда на вашей кухни есть такая, удивительная овощерезка. Которая легко справляется с любой задачей по нарезке продуктов.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Мая 2014, 08:56:23 »

Овощерезка PRO-V , просто профессиональная! Она имеет много насадок, для нарезки сделанных из нержавеющей стали. Ножки не скользят по поверхности стола. 
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Мая 2014, 10:12:31 »

В нашей семье много дней рождений отмечаем летом, и поэтому часто собираемся на даче. Овощерезку PRO-V увезли уже туда, потому что резать много салатиков придется там. Она очень помогает в дачных условиях. С ней все быстро получается и красиво.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Мая 2014, 08:01:49 »

МАРУСЯ , согласна с Вами! С таким прочным  прибором, как овощерезка PRO-V, из нержавеющей стали, облегчится измельчение продуктов, а главное это происходит более быстро.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Мая 2014, 09:31:36 »

Скоро начнется сезон заготовок на зиму. Я всегда очень много консервирую, разных закусок, салатов. И овощей приходится резать огромное количество. Хорошо, что у меня есть такая овощерезка, которая мне очень облегчает труд. С ней в два раза быстрее работа спорится.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Июня 2014, 10:24:32 »

Овощерезка PRO-V  станет незаменимым помощником на кухне для каждой хозяйки. нисколько не пожалела, что заказала её. Всем советую!
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в: