Форум Товары Почтой Россия-Украина
21 Октября 2018, 18:43:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Карандаш для царапин  (Прочитано 44205 раз)
orient
Гость
« : 04 Февраля 2011, 15:48:36 »

Красиво в рекламе!! Интересно а небольшие вмятины он исправляет???
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Февраля 2011, 16:49:30 »

а где ты такой видел, я обычно старым дедовским способом мятинки выправляю, кирьяночкой резиновой)))
orient
Гость
« Ответ #2 : 04 Февраля 2011, 20:12:08 »

Но царапины кияночкой не сотрешь и не покрасишь. Я вообще не понимаю как можно исправить карандашом царапину. При этом подобрать цвет краски. Похоже нанотехнологии. Китайский Чубайс изобрел.
s000
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Февраля 2011, 07:50:26 »

я непробовал , надо попробовать сперва поцарапать надо авто только , сосед вроде хватил эту штуковину-вроде на  своей славуте царапины спрятал   , да и по тв крутят счас рекламу .
orient
Гость
« Ответ #4 : 06 Февраля 2011, 20:53:42 »

Отзыв нашел

Только что увидела результат работы этим карандашом, ничего не видно! Довольна, только сразу говорю, царапина была маленькая. Большие царапины, особенно такие, как в рекламе этот карандаш не пробывала
Sexy Lady
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Февраля 2011, 16:36:43 »

Говорят, что сейчас подделок много! Надо быть осторожным! Но Товарам Почтой почему-то доверяю! Мне даже лицензии предоставляли на свой Дыхательный тренажер Фролова Непонимающий
Sergio
Администратор
Пользователь

Чтобы летом не работать, надо зиму отдохнуть

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Февраля 2011, 12:17:07 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=9ITB2HSSyRs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=9ITB2HSSyRs</a>
Sexy Lady
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Февраля 2011, 12:44:05 »

Видео конечно классное, а как на самом деле, помогает?
orient
Гость
« Ответ #8 : 10 Февраля 2011, 23:15:23 »

Если по логике вещей и по Чубайсу с Нано технологиями. То обязательно уберет царапины. Особенно мелкие и на темной машине.
orient
Гость
« Ответ #9 : 02 Марта 2011, 22:39:28 »

Нашел отзывы  Подмигивающий
Сергей, 32 года, Москва
В бурном потоке машин никто не застрахован от мелких повреждений корпуса. Я замучался искать оптимальный выход, чтобы перестать наконец-то тратить огромные деньги на мелкий ремонт. Друзья посоветовали Fix it Pro, подумал, решил «чёрт с ним, попробую!». Ну и попробовал. Теперь ни за что не откажусь от этого чудесного продукта. Всем советую.

Тимофей, 26 лет, Томь
Парковка – моё слабое место. Ничего с этим поделать не могу, вечно где-то царапнусь. Но с появлением Fix it Pro, проблема решилась сама собой, теперь царапины мне не страшны. Чудесный продукт, для меня стал прямо спасением, а то машина в царапинах была, как от осколочной гранаты. А теперь сияет, как новая. Безумно благодарен!

Марина, 22 года, Санкт-Петербург
Ну да, я знаю, что не очень хорошо вожу, но в наше время без автомобиля, как без рук. Постоянные семейные ссоры и поучения от мужа прямо раскол в семью внесли. Ну знаю я, что неумеха, да и сама понимаю – устал муж по СТО кататься. Случайно наткнулась на этот чудесный корректирующий карандаш. Окупила свои грехи перед мужем сполна! Доволен теперь мой благоверный, любая царапина в два счёта исчезает с корпуса, а затраты минимальны. Спасибо вам!
Kinder
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Марта 2011, 22:06:02 »

Ура! Дождалась. Что может быть лучше карандаша. Наконец-то моя машина приняла надлежащий вид. Как новенькая и без царапин.
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Марта 2011, 13:49:43 »

У меня тоже куча  царапин, да еще на черном цвете видны сильно, а как им пользоваться,кде можно почитать инструкцию
s000
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Марта 2011, 13:58:02 »

У меня тоже куча  царапин, да еще на черном цвете видны сильно, а как им пользоваться,кде можно почитать инструкцию
прошу смотри труженик сюда http://www.zacaz.com/products.php?news_id=31442&loc=ru
там и инструкция и описание и и видеоролик есть где наглядно все показано
Леший
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Апреля 2011, 12:08:53 »

я непробовал , надо попробовать сперва поцарапать надо авто только , сосед вроде хватил эту штуковину-вроде на  своей славуте царапины спрятал   , да и по тв крутят счас рекламу .
Кому придти поцарапать машину что бы он смог исправить царапины карандашом. Вот тогда будет супер реклама.
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Мая 2011, 14:56:17 »

У всех и без тебя хватает царапин, я вон заказ попробую отпиши тогда, поссмотрим станет ли у меня капот как новый  или все это сказки.
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  

Перейти в: