Форум Товары Почтой Россия-Украина
24 Сентября 2018, 08:20:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Пояса для похудения.  (Прочитано 67451 раз)
orient
Гость
« Ответ #15 : 07 Февраля 2011, 13:03:59 »

А чего Вы так все за вулкан. Какой от него толк. Вот например ШОРТЫ SAUNA PANTS они хоть греют. Значит потеешь в крайнем случае если не похудеешь так шлаки выведешь. А что в поясе вулкан такого??? Кусок резины на липучке??
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Февраля 2011, 10:52:07 »

Греет то греет, а если замкнет Непонимающий Смеющийся, тут то сразу и похудеешь Подмигивающий
orient
Гость
« Ответ #17 : 08 Февраля 2011, 12:52:57 »

Если замкнет то одной проблемой меньше станет. Уже не надо будет худеть.  Смеющийся Вообще все это смахивает на черный юмор. Во первых ШОРТЫ   очивидно сертифицированный продукт. Во вторых если бы они были бесполезны Амерекосы их бы не покупали и они там бы не продавались. Просто сами методом сравнений взвести все за и против. Вы идете в баню. Зачем??? Пропариться!!! А что значит пропариться??? Это хорошо пропотеть!!!После бани сброс 2-5 кг обеспечен. Но вы его быстро наберете. А что происходит когда Вы включаете шорты SAUNA PANTS?? Правильно Вы потеете!!! И тем самым получаете полезную процедуру + худеете.
Sexy Lady
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Февраля 2011, 15:16:07 »

Надо в тренажорку ходить, бегат по утрам, а не фигней страдать!
Для тренажерки очень нужны будут как Вулкан, так и шорты - эффект потрясающий!!!
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Февраля 2011, 15:31:14 »

мы все мечтаем похудеть сидя на диване да еще с чем нибудь,что можно пожевать.
ПИОНЕР
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Февраля 2011, 00:41:27 »

Балашов Михаил Юрьевич. Песня толстяка

Пародия на песню "Нет, я не плачу..." из к/ф "12 стульев", музыка Г.Гладкова

Hет, я не плачу,  и не рыдаю
Я сало молча и без хлеба поедаю
Что наша жизнь -  игра, и кто ж тому виной
Что я увлекся жирною едой

Хотел я спортом на днях заняться
Но не могу я ни присесть и ни отжаться
Единственный снаряд, который по зубам
Стакан, куда налито двести грамм

Я как бегемот на болоте
    Расту, набираю объем
    Стремлюсь обогнать самого Паваротти
    Мы может быть вместе споем

И согласитесь, какая прелесть
Пельмени в рот бросаю я, почти не целясь
Орлиный взор, напор, на выдохе живот

И вот летит пельмешка прямо в рот

Приятно ложкой скользить по краю.
А в супе мясо то ныряет, то всплывает
Картошка, лук, морковь, различные жиры
Не отвлекайте, мне не до игры

Пусть сохнет от зависти кто-то
    А я набираю объем
    По весу уже обогнал бегемота
    И дело теперь за слоном

Я не разбойник, и не апостол.
Мне с аппетитом жутким справиться не просто
И очень может быть, что мой большой живот
Однажды просто в клочья разорвет

Но я не плачу, и не рыдаю
Проблема, только, в том, что в дверь не пролезаю
И очень может быть, что на свою беду
Однажды я домой не попаду
ЛЮДИ ВЕДЬ ПРЕКРАНО БЫТЬ ТОЛСТЫМ. Быть естественным. Самим собой есть то то что хочешь и когда хочешь. Жарить шашлык и запекать рыбу. А потом запивать все пенным пивом и пукать в палатке с любимым. Ведь это же прекрасно
Баба Дуся
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Февраля 2011, 12:03:33 »

ПИОНЕР, брависсимо!!! я в шоке))
orient
Гость
« Ответ #22 : 09 Февраля 2011, 17:27:56 »

Лучше к плоскарезу добавить агрегат Чибис, и биоплан флора. И не надо никакого Вулкана. Хотя девченки пишут:
результат от использования пояса есть,только при условии сочетания с физ.нагрузками, т.е. если заниматься аэробикой в поясе - то эффект от этих занятий гораздо сильнее. А если лежать на диване в этом поясе целый день и смотреть телек - то можно даже навредить здоровью,т.к. кожа под поясом не дышит...
Так что точно вместо аэробики плоскорез Пышка и огород 22,5 сотки
orient
Гость
« Ответ #23 : 09 Февраля 2011, 17:29:30 »

Наша Таня по Вулкану пишет
я его первое время снимала только на ночь, ну и так периодически в течении дня - чтоб кожа подышала, потому что под ним как в бане. А потом только когда по дому что-то делала, одевала его. Потому что все что могло втянулось, осталась дряблая кожа, которая втянется, если качать пресс. А бандаж надо брать по размеру. Я отдельно послеродовой бандаж не покупала - не могу сказать. А вот универсальный мне после родов не понравился - утягивал лишь небольшую часть живота и постоянно сползал наверх, куда-то под грудь.
Кузя
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Марта 2011, 02:54:20 »

пояса для похудения это опиум для народа -они не помогают , помогают разьве что продавцам- барыгам нажится на доверчивых лопоухих покупателях
Sergio
Администратор
Пользователь

Чтобы летом не работать, надо зиму отдохнуть

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Марта 2011, 09:53:01 »

пояса для похудения это опиум для народа -они не помогают , помогают разьве что продавцам- барыгам нажится на доверчивых лопоухих покупателях
Да лан, даже Джеки Чан использует в своих тренировках что то типа вулкана на пузо, после выжимает из него до пол литра жира.
гонг
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Марта 2011, 10:00:58 »

В чем ты прав лучше ничего не делать. Лежи себе как америкосы на диване лопай гамбургеры с картошкой фри запивай пепси колой и думай, как похудеть. Ой, извините, американцы даже не думают об этом. Есть просто  остальной мир, и есть американец!!! И  не просто американец, а двойной. Их как бы двое идут в одежде 70 размера. Вот им действительно лежа на диване, не поможет пояс от похудания. Сказать, что продавцы на этом наживаются и это так выгодно??? Так ребят флаг вам в руки. Купите пояс за 3 рубля и продайте за 1000 рублей и живите на эти 970 %%. Самый важный вопрос!!!! Пояс помогает и стимулирует внутренние процессы в организме. Пояс стимулирует пото выделение. Благодаря тому, что Вы потеете, из организма выводятся шлаки, да просто  железы открываются и вместе потом выходит всякая фигня. Это плохо??? Мои знакомые похудели. Ещё лучший эффект Вы получите если чередуете использование пояса и физические упражнение.
Но если вы работаете на металлургическом заводе возле домны. То зачем вам пояс?Непонимающий Вы и так хорошо потеете.
orient
Глобальный модератор
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Февраля 2012, 09:38:48 »

4 программы  «Суперфигура. Программа для начинающих», «Суперфигура. Программа для подготовленных», «Стриптиз. Танцевальная программа», «Здоровый позвоночник». По специальной цене к товарам для похудания.
Марина
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Ноября 2013, 16:54:39 »

Пояс "Вулкан классик" можно использовать не только для похудения, но для фиксации поясничного отдела позвоночника, для людей, у которых проблемы с позвоночником и в послеоперационный период, а также при болях в спине. У меня иногда болит спина, и при его ношении боль уходит.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2013, 16:56:13 от Марина » Записан
PHILOSOPH
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 Ноября 2013, 13:37:44 »

Пояс для похудения и крутить обруч до посинения и не есть после 18 часов.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  

Перейти в: