Форум Товары Почтой Россия-Украина
22 Января 2018, 09:35:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Пояса для похудения.  (Прочитано 54686 раз)
Марина
Ветеран

Просмотр профиля
« : 03 Февраля 2011, 17:48:46 »

Помогают ли пояса для похудения? Если да, то какие?
orient
Гость
« Ответ #1 : 04 Февраля 2011, 14:18:22 »

Пояса не знаю а вот обруч вещь. 20 дней и талия - 10 см.
s000
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Февраля 2011, 07:47:25 »

надо меньше жрать и больше двигатся во первых , я вот велик кручу в поясе Вулкан  , он фиксирует спину и груупу мышц + создает термоэффект ...вы думайте что хотите но без него велик не так крутится , как то живот находится в расхлябанном состоянии -с ним же все подтянуто . 
orient
Гость
« Ответ #3 : 05 Февраля 2011, 13:32:23 »

А какая разница крутить обруч. Или пояс вулкан + тренажер крутить.
Вулкан поясницу держит, а обруч разрабатывает. А все проблемы от спины это еще наши прадеды говорили. И в Бане пропаривали поясницу.  А есть все никак не прекратим. Всегда хочеться, что то вкусненького.
Вон что про обруч пишут 10 минут в течении месяца  и талия 60 см.Похудение с обручем!
Помните, когда мы были совсем маленькими, мы умоляли родителей купить нам обруч? А потом, обрадовавшись, крутили этот обруч вокруг талии сутками напролет.
Сегодня все мы хотим быть стройняшками! Пора достать обруч! Хватит ему пылиться за шкафом!
Как, у тебя нет обруча?
Срочно покупай!
Похудение при помощи обруча
Обруч поможет нам к лету добиться стройности в области талии (бедер) и сделать свою кожу гладкой и эластичной!
При занятиях с обручем значительно активизируется кровообращение и циркуляция лимфы, что способствует более быстрому сжиганию жира в организме и нейтрализует целлюлит.
Я думаю вам не трудно будет уделить себе любимой  хотя бы минут 15 времени вечером, но не перед сном, включить любимую музыку и с удовольствием заниматься!
Если вы только решили приобрести обруч или совсем с ним не знакомы, то лучше сначала купить легкий.
Типы обручей для похудения и не только:
Массажный обруч Dynamic Health Hoop S.
Обруч массажный "MAGIS HOOP" TORNEO с массажными шариками.
Массажный обруч New body Health Hoop.
Как крутить обручь, чтобы похудение было заметным:
- Сначала занимайтесь по 5 минут в день, я думаю, этого хватит с лихвой.
- С каждым днем увеличиваем длительность занятий с обручем на 1 минуту и доводим тренировку до 30 минут в день.
- Если вы используете массажный обруч, то оденьте плотную одежду или широкий эластичный пояс - иначе есть риск появления синяков от обруча на теле.
- При большом желании и значительном лишнем весе тренировку с обручем можно чередовать с другими упражнениями (интервальная тренировка).
Например, сделалали упражнения для ног, затем покрутили обруч.
Плюсы похудения с обручем
При похудении с обручем вы будете худеть именно в тех местах, в которых вам необходимо похудеть - талии и бедрах. Несмотря на это, тренировка с обручем укрепляет мышцы всего тела, улучшает работу сердечно-сосудистой системы и нормализует работу кишечника.

домохозяйка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Февраля 2011, 13:45:52 »

Пояса, обручи, лучше оденьте ШОРТЫ SAUNA PANTS, и весело(цвет у них жизнерадостный), и по дому делами занимаешься, и худеешь заодно. Не надо ничего крутить, и на тренажерах "сидеть". Скоро 8 Марта, советую мужчинам сделать приятный сюрприз своим любимым!!!
orient
Гость
« Ответ #5 : 06 Февраля 2011, 20:31:36 »

Нашел на другом сайте. Вроде красиво написано. Одел включил потей и получи супер бедра.
Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Fopm.
Вы хотите сбросить излишний вес и избавиться от лишних килограммов? Уменьшить талию на 2 см. за 50 минут?
Предлагаем Вам устройство, которое поможет вам стать стройным легко, быстро и эффективно. Это Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Fopm.
Прибор Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Fopm действительно работает!
Почему же Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Fopm снижает Ваш вес так быстро и эффективно? Потому что он заставляет Вас потеть. Потейте, потейте, потейте и избавляйтесь от лишних килограммов. Потейте и удаляйте лишние сантиметры. Потейте и прощайтесь со свободной одеждой. Вы избавитесь от жира и токсинов, там, где это необходимо, в проблемных местах вашего тела – областях брюшного пресса и талии.
Вы просто надеваете Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Fopm – он подходит на любой размер, поворачиваете терморегулятор Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Fopm до того теплового уровня, при котором Вы чувствуете себя комфортно и расслабляетесь. Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Fopm имеет много преимуществ перед обычной тепловой сауной, а также обладает одной очень важной особенностью: Вы можете наслаждаться теплом сауны в комфорте в своем собственном доме! К тому же, Вы имеете возможность сконцентрировать тепло сауны на тех участках тела, где оно Вам больше всего необходимо. Эту портативную сауну рекомендовано использовать для талии, спины, живота, бедер и ягодиц.
Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Fopm позволяет вам изменить объемы живота, талии, боков, ягодиц и бедер, просто надевая шорты на необходимые участки, в любом месте и в любое время. Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Fopm открывает поры на вашем теле и растворяет жиры и токсины, клетки целлюлита, а пот выводит все наружу.

Принцип воздействия Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Fopm схож с давно известными неопреновыми шортами для похудения. Но для того, чтобы неопреновые шорты помогал худеть, в нем нужно интенсивно заниматься физической нагрузкой, тогда идет быстрое расщепление жира в том месте, где надет неопреновые шорты. Шорты Сауна с термоэффектом нужно всего лишь включить в розетку - все остальное он сделает сам. Никаких физических нагрузок! При этом скорость расщепления жира в несколько раз быстрее, чем при физической нагрузке в неопреновом поясе!
Быстро и без усилий похудеть и получить идеальную фигуру, о которой Вы всегда мечтали - с Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Fopm Вам это удастся!
Прибор Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Fopm работает от сети 220 Вольт.
Комплектация Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Pants Vital Fopm:
• Шорты с терморегулятором - 1 шт.
• Сантиметр для измерения талии - 1 шт.
• Инструкция на русском языке.
• Расчет недельной диеты.
Только у нас:
Шорты сделаны таким образом, что одеваются на любой размер от самого маленького до 60 размера
orient
Гость
« Ответ #6 : 06 Февраля 2011, 20:47:40 »

то вот отзывы нашел.
 А я узнал об этих шортах от моей возлюбленно йона мне их подарила на Д.Р.
ХОРОШИЕ ШОРТЫ, А ГЛАВНОЕ ДАЮТ ЕФФЕКТ. я похудел на 5 кг, это же просто супер
домохозяйка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Февраля 2011, 21:05:00 »

Так я на zacaz.ru и заказала эти шорты! Супер-пупер!
orient
Гость
« Ответ #8 : 06 Февраля 2011, 21:06:30 »

А геморой не заработаешь??? Нагрел похудел,  а потом на улицу вышел и простыл
s000
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Февраля 2011, 23:10:19 »

так что выбрать то ? обручь, шорты или пояс ? ..надо бы голосовалку бы поставить..хотя у каждого свой способ и что одному помогло то другому эффект будет неочень хороший ..человек это  сука -личность ! индивидуальная такая неповторимая субстанция - все индивидуально и низя всех под одну гребенку  Подмигивающий 
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Февраля 2011, 11:07:18 »

точно подметил про личность Смеющийся
orient
Гость
« Ответ #11 : 07 Февраля 2011, 11:25:21 »

Весь вопрос!!! Что лучше Пояс SLIMAX MASSAGER (PANGAO),Пояс *Сауна Про 3 в 1*, пояс Вулкан,  Пояс для похудения Вибротон (Vibra Tone), ШОРТЫ SAUNA PANTS. А никто не сказал что лучше. Кто пользовался и сбросил 5 кг за неделю.  Вот посетители форума и могли бы написать если есть опыт
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Февраля 2011, 11:35:55 »

я за сезон на огороде  сбрасываю 5-10 кг, а вот зимой мх обратно набираю, вот и подумываю уже
orient
Гость
« Ответ #13 : 07 Февраля 2011, 11:46:18 »

А причем здесь огород. Надо быть просто красивой. Красоту ничем не испортишь.
Баба Дуся
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Февраля 2011, 12:58:49 »

пояс Вулкан Классик и плоскорез в руки - и за дачный сезон стройность гарантирована)))
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  

Перейти в: