Форум Товары Почтой Россия-Украина
24 Сентября 2018, 01:33:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: О любви и отношениях  (Прочитано 6530 раз)
Andreyvlas
Гость
« : 16 Февраля 2011, 21:38:27 »

Никогда не имел серьёзных отношений с девушками, комплексую по этому поводу, помогите мне разобраться. Мне 21 год , я нравлюсь девушкам, но после нескольких встреч нам становиться неинтересно друг с другом и мне не хочется продолжать такие отношения, может дело во мне? Помогите разобраться в моей ситуации, я уже не знаю что делать. Хочу отношений с девушкой, но не знаю как познакомиться.
Sergio
Администратор
Пользователь

Чтобы летом не работать, надо зиму отдохнуть

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Февраля 2011, 11:11:02 »

Могу сказать только одно, значит не нашел ты еще такую, которая бы тебе нравилась, не некоторое время, а продолжительная. Любовь придумана не нами, но для нас что бы мы ей пользовались на благо человечества))
Леший
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Февраля 2011, 22:49:49 »

это для тебя <a href="http://www.youtube.com/watch?v=S8lXEswMzx0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=S8lXEswMzx0</a>
Леший
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Февраля 2011, 23:21:55 »

Вы знаете после таких Тусов или трусцов  хочется сказать: "...Прежде чем надеть трусы не забудьте про часы.." Дівчатка молодці. Ласкаво просимо. Я люблю Україну. Я их не пиарю, но представьте их на нашем первом канале. Мы не политики, но все же. Люби премьер министра, люби президента, но все таки Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ её поля, луга, леса!!! Целующий
гонг
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Февраля 2011, 14:55:12 »

Дорогі друзі. Де знайти таких дівчат, що б душа розгорнулася. Є гарні дівчата на Україну?
Sexy Lady
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Марта 2011, 18:35:57 »

Не бывает некрасивых женщин, бывает выпивки мало :Улыбка :Улыбка
ПИОНЕР
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Марта 2011, 15:23:36 »

Все женщины на одно лицо. Сказал, негр в черной, черной комнате ночью.
Sexy Lady
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Марта 2011, 11:25:10 »

Нужно ли при знакомстве стараться выглядеть идеальным?

Люди влюбляются. В объекте своего чувства они видят идеал. А раз партнер идеален, то и сам человек стремиться быть как можно лучше, чтобы соответствовать этому идеалу. И в этом старании человек готов зайти очень далеко. В ход идут самые разные советы по тому, как понравиться мужчине или женщине. И мужчинам и женщинам прекрасно известно, что может привлечь противоположный пол. И они стараются, иногда не замечая, что невольно создают у своего партнера неправильное о себе впечатление.

Нет ничего странного в том, что человек на первом свидании будет нервничать, вести себя скованно и неестественно. Ведь он постоянно думает о том, чтобы показать себя в лучшем свете. Хотя волнение порой настолько сильно, что человек не может связать и двух слов. Со временем это проходит. Да и партнер обычно понимает Ваше положение. Ведь в него (неё) это тоже первое свидание с Вами.

И проблема в том, что вместо Вашего настоящего лица партнер начинает думать о Вас лишь как о том идеальном образе, что Вы создали перед ним. Он не узнает многих вещей о Вашей личности, Ваших страхах, мечтах и т.д. И это просто потому, что Вы решили будто всё это слишком мелочно и будет ему неинтересно.

Хорошо еще, когда те качества, которые Вам показывает партнер действительно у него есть. А вдруг окажется, что даже они не были правдой? Поэтому можно сказать так – в лучшем случае на свидании Вы сможете увидеть его лучшую сторону, в худшем же – окажется так, что у него нет даже этих качеств.

Проходят свидания, Вы все больше убеждаете себя в идеальности Вашего избранника. Но потом приходит момент, когда с Вас спадают “розовые очки”. И Вы начинаете оценивать Вашего избранника беспристрастно. Как правило в этот момент Вы понимаете, что реальность и Ваши идеалы полностью различаются. И хорошо, если этот момент наступает до свадьбы. А такое бывает очень редко. В большинстве случаев осознание происходящего приходит к человеку уже после того, как он полностью погрузится в семейную жизнь.

Выбор своей второй половинки – дело ответственное. И здесь недостаточно того, что Вам он кажется идеалом. Идеал любить легко, а вот полюбить человека, у которого Вы знаете все привычки и недостатки, куда сложнее. Но если полюбите такого, то Вам никогда не придется удивленно недоумевать, куда делся вчерашний обходительный кавалер, и что делает в Вашем доме этот унылый тип, не обращающий на Вас внимания.
nod32 qa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Сентября 2011, 12:23:52 »

прям философский опус. будьте проще, мадам
zewen
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Сентября 2013, 12:28:33 »

нужно учиться как разговаривать с девушками