Форум Товары Почтой Россия-Украина
18 Января 2018, 20:44:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Шунгит – природный лечебный минерал  (Прочитано 6527 раз)
margo
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Января 2016, 12:05:47 »

А что тут ( на этом сайте) можно тоже заказать этот шунгит?если да, то он что в виде камня придет или как?
KOMANDOR
Новичок
*

ЖИВИ САМ И ЖИТЬ ДАВАЙ ДРУГИМ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Февраля 2016, 15:47:26 »

Если вы в Украине находитесь,никаких проблем с пересылкой,а в другие регионы надо иметь возможность кем передать.
Шунгит у меня имеется в глыбах,которые я разбиваю кувалдой и делаю наборы для воды с добавлением цеолита,а так же режу пластины из шунгита на выставку камня.

Когда ты вошел в этот мир,то
очень громко плакал,а все вокруг тебя радостно смеялись.
Сделай же свою жизнь такой,чтобы уходя из нее,все вокруг тебя громко плакали,а ты радостно смеялся!!!
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Февраля 2016, 11:54:35 »

Я этот удивительный минерал Шунгит, покупала в интернет магазине на сайте www.zacaz.ru. Настаиваю воду на нём и пью. Даже чувствовать себя стала намного лучше.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Февраля 2016, 11:24:39 »

Теперь и наша семья пользуется шунгитом. Надеюсь, что целебные свойства минерала помогут моей семье укрепить иммунитет, особенно детям.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Марта 2016, 11:29:11 »

Постоянно пью воду, настоенную на этом чудесном минерале. Здоровье, значительно улучшилось.
margo
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Марта 2016, 11:57:00 »

KOMANDOR, ну я не в Украине нахожусь и там не проживаю и также к сожалению передать мне от туда его никто не может. А в России доставки нет я так понимаю?
PHILOSOPH
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Марта 2016, 13:17:20 »

Водные настои на шунгите, обладают целебными свойствами. Поэтому шунгитовые настои просто необходимо иметь в доме. Используя их для ускорения заживления ран, для снятия зуда от насекомых и для улучшения состояния кожи.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Апреля 2016, 09:50:00 »

Я уже привыкла пить воду, настоенную на шунгите. Мне кажется, что и самочувствие у меня намного улучшилось.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Апреля 2016, 10:53:58 »

Отличная вещь! Вода, настоянная на шунгите, даже по вкусу просто великолепна. А насчет лечебных и оздоровительных свойств, хочу сказать, что после того, как начала пить такую воду, у меня перестали кровоточить десна при чистке зубов.
margo
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Апреля 2016, 12:01:06 »

galia, а где вы его берете, раз привыкли пить такую воду?
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Мая 2016, 10:21:56 »

Шунгит заказывала на сайте www.zacaz.ru. Посылочка пришла очень быстро. Это было уже год назад.
PHILOSOPH
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Мая 2016, 16:24:49 »

Шунгит, лечебный минерал, давно настаиваю на нём воду, не только её пью и поливаю ею цветы, но ещё и умываюсь, цвет лица становится свежее и кожа лица, стала более ухоженной и мягкой.
KOMANDOR
Новичок
*

ЖИВИ САМ И ЖИТЬ ДАВАЙ ДРУГИМ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Июня 2016, 15:02:41 »

KOMANDOR, ну я не в Украине нахожусь и там не проживаю и также к сожалению передать мне от туда его никто не может. А в России доставки нет я так понимаю?

При большой необходимости я посылал в Уссурийск с Харькова-это вообще край земли,то делал хитро:резал на пластины камень и ложил в пластиковый коробок из под видеокассеты и под видом книги отправлял.Неудобство-дорого пересылка и весь сказ,через три с половиной недели получали,-так же в Красноярск и на Урал отсылал.

Когда ты вошел в этот мир,то
очень громко плакал,а все вокруг тебя радостно смеялись.
Сделай же свою жизнь такой,чтобы уходя из нее,все вокруг тебя громко плакали,а ты радостно смеялся!!!
PHILOSOPH
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Июня 2016, 16:16:31 »

Вода - это самое главное вещество для организма, без ее достаточного количества нарушается работа организма человека. Пить нужно только очищенную воду, а лучше настоеную на лечебном минерале шунгит. Он является самым эффективным очистителем воды, шунгитовой водой можно умываться, а так же использовать при ранах или порезах, процесс заживления происходит намного быстрее.
Марина
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Мая 2017, 12:28:01 »

Шунгит хорошо укрепляет иммунитет, намного лучше лекарственных средств.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: