Форум Товары Почтой Россия-Украина
24 Июня 2018, 14:05:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Накрыть градку за 2 мин. Парник теплица  (Прочитано 38222 раз)
orient
Гость
« Ответ #15 : 01 Марта 2011, 23:48:43 »

Вообще предыдущий ролик жесть. И даже не в этом дело что теплица развалилась под тяжестью снега. Конечно хозяин виноват. Надо было каждый день приходить на дачу и сметать снег. А во время снегопада не уходить с дачи. А то ишь буржуи больших теплиц набрали по 20000 руб  и не боятся что их просто унесут с дачного участка вместе со скелетом теплицы. Нашел в ютубе сборка теплицы Дачник
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jKwmMFBI8Zw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jKwmMFBI8Zw</a>
Сколько надо времени чтобы установить теплицу и сколько человек. Хотя каждому человеку свое. Кому то и десятки тысяч рублей не деньги а кто то на несколько тысяч рублей живет месяц. Все таки решение накрытие грядок теплицами Усадьба или теплицей  Подворье намного проще и дешевле. Поставил за несколько минут. Не надо собрал теплицы ещё быстрее.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011, 23:52:21 от orient » Записан
ПИОНЕР
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Апреля 2011, 14:50:21 »

Ждет моя теплица средины весны. Я за несколько дней её отремонтирую, подлатаю и подготовлю к высадке рассады. Приятно когда теплица большая и дорогая значит будет урожай. Если конечно теплицу с дачи не утащат вместе с помидорами. Вот я и задумался если есть компактный, удобные  парник усадьба и парник Подворье. На фига я тратил 25 тысяч, что бы потом трястись. Украдут или помилуют мою дачу воры и жулики??? Члены нашего садово огороднического товарищество перестанут считать меня успешным дачником. Как все думают раз нашел 25 тыс. руб на какую то  теплицу значит собственник дачи финансово обеспеченный человек.
Почему раньше не было небольших теплиц???
Леший
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Апреля 2011, 14:40:31 »

Товарищи парник Усадьба супер. Как сказали бы коммунисты изобретение прогрессивного человечества. Купил три парника Усадьба!!! Один подарил  родственнику в Ставрополь. Он доволен ка слон. А я для тренировки попробовал установить на даче. Верно пишут поставил за 3 минуты. А потом решил снять. Уложился за одну минуту. Дал теще оценить. Она поставила за 5 минут. А сняла так же за минуту. Все покупаю ещё пару штук.  Благо вся рассада болгарский перец и помидоры взошли. Так что хватит заполнить все теплицы
гонг
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Мая 2011, 10:02:54 »

А что лучше парник усадьба или теплица подворье.  У меня и то то и не могу понять что лучше. Есть смысл комбинации ткань + супер пленка или достаточно просто пленки
гонг
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Мая 2011, 10:43:44 »

Нашел инфо по парнику. ПАРНИК включает в себя жесткие элементы - дуги из оцинкованной проволоки толщиной 3,5мм вставленные в прошитые на швейной машине пазы. Полимерная пленка изготовлена по специально разработанной рецептуре.Функциональные свойства и долговременная надежность гарантируются.
Gorik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Февраля 2012, 10:50:51 »

По теплицам все понятно!!! Хорошая вещь у хорошего хозяина. Мощное оружие в борьбе с холодами. За здоровый урожай.  Важно быстрая установка в любом конце огорода. А заморозки на почве в центральной полосе и в июне бывают. Вот так ростишь ростишь бац и генерал мороз погубил ваш труд
orient
Глобальный модератор
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Февраля 2012, 12:48:45 »

Появилась новая теплца для помидоров. Она выше усадьбы и тем более подворья. Устанавливается чуть сложнее но зато высота теплицы более метра. Легко разбирается и не занимает много места при хранении. Используется чудесная пленка со специальными добавками.
Gorik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Февраля 2012, 11:02:59 »

Покупайте теплицы. Сажайте помидоры. Помидоры фантастически полезны для здоровья. Американские ученые пришли к выводу, что помидоры, употребленные в пищу, снижают риск развития таких заболеваний, как рак, остеопороз и болезни сердечно-сосудистой системы.
 Исследователи провели ряд опытов. Оказалось, что помидоры являются самым богатым источником ликопина, который не разрушается даже после термообработки. Поэтому полезны и томатная паста, и любые консервированные помидоры.
 Кроме этого, эти овощи обладают противовоспалительными свойствами. Недаром курильщикам советуют есть помидоры. Они купируют рак, заболевания сердца и сосудов, улучшают работу мозга. Помидоры доступны в большинстве стран мира, что делает их поистине самым уникальным из всех полезных продуктов.
s000
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Февраля 2012, 17:36:06 »

купил парник , очень хорошего качества  он , мне понравился ..жду вот начала весню и буду сажать памидорочки и агурчики
PHILOSOPH
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Февраля 2014, 12:31:56 »

Сейчас самое время покупать парники, как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой.
margo
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Февраля 2014, 12:11:00 »

Купить такой парник, нужно заранее. Поставить его по весне, ваша рассада будет надежно защищена от различных заморозков.
margo
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Марта 2014, 17:27:58 »

Прибрести любой парник к весне не проблема. Заказать его, и ваша рассада всегда будет в безопасности. Мой брат купил такой парник, и теперь каждую весну им пользуется. У него всегда свежая зелень и овощи - рано. Приобрету этой весной, такой парник и я!
Lussi
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Марта 2014, 07:38:21 »

С парником можно не бояться, что рассада померзнет. Парник сохранит ее, и убережет от заморозков.
Saweleva
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Марта 2014, 14:23:00 »

Парник отличный. Покупала такой два года назад, и замечательный урожай с его помощью получаю.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Марта 2014, 13:37:33 »

Мне больше нравиться парник- теплица "Усадьба". В нижней части парника - материал агроспан, который отлично держит тепло, и в тоже время хорошо пропускает воздух. То, что нужно растениям! Замечательный парничок.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  

Перейти в: