Форум Товары Почтой Россия-Украина
25 Апреля 2018, 11:27:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Хлебопечь это просто  (Прочитано 48235 раз)
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Ноября 2013, 09:19:55 »

Спасибо! Обязательно воспользуюсь вашим рецептиком. Но сначала дождусь хлебопечку. Надеюсь, на быструю доставку. Я уже много раз заказывала на этом сайте приборы. Очень довольна! Товары самого высокого качества, и очень много новинок, которых ещё нет в магазинах. Да и за доставку товара платить не надо.
Марина
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Ноября 2013, 16:52:00 »

Пользуюсь хлебопечкой Smile  BM 990  уже давно, покупала здесь http://zacaz.ru/shop/UID_373.html! И она не разу меня не подводила! Заводила программу на отсрочку времени, не раз, и утром всегда был теплый, ароматный хлебушек.
Печка имеет 12 программ. Моя любимая это "Грубый помол". Очень люблю здоровый хлеб. Добавляю тмин, кориандр. Хлеб получается очень вкусный. Утром чудесный завтрак.
Еще пробовала программу "Сладкий хлеб", получается на вкус как батон нарезной. Хлебопечка- очень полезная штука, домашний хлебушек намного приятней есть! Советую всем!
Elena
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Ноября 2013, 14:03:04 »

Хлеб, сделанный своими руками без сомнения самый вкусный и полезный, а с хлебопечкой еще и не трудоемкий, что немало важно для современной хозяйки.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Ноября 2013, 15:12:56 »

Мне ещё понравилось, то что, эта хлебопечка, при установки необходимых настроек, способна самостоятельно вымесить тесто. Тем самым экономятся время и силы. Кроме того, не нужно будет постоянно наблюдать за процессом, переложив весь контроль на электронику.

margo
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Декабря 2013, 09:59:42 »

Купила хлебопечь, теперь нет проблем со свежевыпеченным хлебом. Вкусно и ароматно пахнет свежий хлеб, приготовленный своими руками!
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Декабря 2013, 10:27:42 »

Сегодня наконец то заказала себе такую хлебопечь. В выходные дни побегала по магазинам, что то ничего не понравилось, да и цены просто "кусаются". Так, что остановилась на вашей хлебопечки. Теперь буду ждать. Надеюсь на качественный товар! С хлебопечкой, в доме всегда будет свеженький хлебушек.
margo
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Декабря 2013, 14:26:39 »

Хлебопечь хорошее приобретение для всей семьи. Всегда свежий хлеб на столе. Испечь любые сорта хлеба можно в домашних условиях. Время на выпечку хлеба уходит совсем немного, а хлеб всегда свежий.
Elena
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Декабря 2013, 15:25:07 »

У меня соседке, дети подарили Хлебопечку, она какой только хлеб не печет, а недавно угостила меня хлебом с оливками.
PHILOSOPH
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Декабря 2013, 15:40:23 »

Хлебопечь это удобный и полезный прибор на нашей кухне, хлеб по своей себестоимость получается дешевле, без консервантов и красителей и такой, какой захотите. Не надо забывать и о том, что в хлебопечке можно приготовить варенье и джем особенно у меня хорошо получается апельсиновый джем с имбирем. Летом использовала для варки клубничного конфитюра.
Lussi
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Декабря 2013, 09:48:06 »

Не знаю как без нее жила раньше, без своей хлебопечи. Считаю ее второй помощницей в доме (после стиральной машины)! Отпала вечная проблема, садясь за стол, вспоминать, что надо бежать за хлебом! Всегда свежий хлеб в доме, при этом на разный вкус!
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Декабря 2013, 13:43:09 »

Я даже и не знала, что в хлебопечки можно варить варенья или джем. Для меня это открытие... А вот хлеб можно выпекать разных сортов(грибной, яблочный, овощной, с изюмом, с орехами). Получается очень вкусненько!!!!
Saweleva
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Декабря 2013, 15:22:04 »

Можно, при желании, приобрести готовую смесь для хлеба. И с помощью хлебопечки, быстренько испечь классический "Бородинский", "Рижский", "Дарницкий" и т.п. Хлебушек получиться гораздо вкуснее, чем в магазине, с пылу, с жару.
PHILOSOPH
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Декабря 2013, 15:24:18 »

Galia, в инструкции обязательно указывают, какие программы есть у хлебопечки. Функция варенье джем есть практически у всех моделей хлебопечек. Внимательно читайте инструкцию.
Lussi
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Декабря 2013, 11:55:45 »

Что такое домашний хлеб? Это теплый пористый пышный мякиш, это румяная хрустящая корочка, это густой аппетитный аромат, который соберет за столом всю семью. Нет ничего лучше, чем побаловать себя и всю свою семью свежеиспеченным ароматным хлебом в современной хлебопечке.
Saweleva
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Декабря 2013, 15:14:34 »

Вчера пекла Рижский хлеб. Вкусненько, просто объедение!
Вот рецепт:
1) 1,5 стакана пшеничной муки
2) 1 чайная ложка сухих дрожжей
3) пол стакана ржаной муки
4) 1 стакан теплой воды
5) 1 чайная ложка тмина
6) 1 чайные ложки соли
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  

Перейти в: