Форум Товары Почтой Россия-Украина
16 Января 2018, 18:27:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Удовольствие работать на земле  (Прочитано 22608 раз)
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Апреля 2014, 10:45:25 »

Купив картофелекопалку Земледелец, мы хорошо сэкономили на покупке других инструментов. И теперь на них хотим купить мангал. Может кто посоветует какой лучше? Хочется приобрести отечественный и хороший.
Lussi
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Апреля 2014, 08:46:31 »

Плоскорезом "Пышка Комбинированная" можно заменить косу, вилы, лопату, мотыгу. Плоскорез изготовлен из нержавеющей стали с 3 сторонней заточкой.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Апреля 2014, 09:47:03 »

За зиму так соскучилась по земле, что прямо, как сошел снег, бегом на дачу!! Землю всегда обрабатываю плоскорезом. Очень удобно и быстро. Спина и ноги не болят, и много времени остается на отдых.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Апреля 2014, 11:40:51 »

Очень мощный плоскорез "Стриж", но он не широкий. Им удобно работать в теплице. Легко справляется с мощными сорняками и глубоко рыхлит почву.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Апреля 2014, 08:58:38 »

На даче сейчас столько много работы. Приедешь и не знаешь, за что вначале браться. Все хочется сделать за один день. Хорошо, что есть такие помощники, как плоскорезы. С ними никакая работа не страшна!
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Мая 2014, 07:41:22 »

Земледелец купили. Всей семьей испробовали его на дачном участке в выходные. Даже мой отец, который давно уже не берет в руки лопату, и тот копал Земледельцем. Всем понравился новый инструмент. Отец сказал, что нужно купить  еще второй, потому что этот будет его личным инструментом.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Мая 2014, 10:38:37 »

Я в этом году заказала себе инструмент "Землепашец". Очень удобный инструмент, даже можно им обрабатывать тяжелую почву. Я еще им делала грядки для посадки семян. Просто замечательно получается!
3LODEYKA
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Мая 2014, 15:50:28 »

В комплект плоскорезов входят 2 плоскореза: малый и большой - это очень удобно, ведь не везде возможно использовать большой плоскорез, некоторые сельхоз работы предназначены только малому плоскорезу.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Мая 2014, 08:17:00 »

Раньше, чтобы обработать землю, нужно было покупать много различный инструментов. А сейчас один заменяет сразу несколько, например инструмент картофелекопалка "Земледелец. Его используют и как вилы, и как лопату, и как грабли. Многофункциональный инструмент.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Мая 2014, 07:36:22 »

Плоскорез Фокина хорошо известен еще с советских времен. Это очень прочный и надежный инструмент из закаленной стали, который не требует заточки. Я прочитала, что сегодня его можно купить в комплекте большой и малый. Малым плоскорезом удобно работать в теплице. Надо бы заказать себе для дачи.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Мая 2014, 07:53:29 »

Кому как, а мне, нравится работать на земле. Особенно, если есть современный садово - огородный инструмент.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Мая 2014, 09:01:29 »

Я раньше все думала, как это на даче можно обойтись без лопаты, пока не попали ко мне в руки такие замечательные плоскорезы Фокина. Они мне заменили не только лопату, но и тяпку, вилы мотыгу. Я ими рыхлю землю, нарезаю ровчики под посадку семян. В целом плоскорез выполняет очень много видов работ.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Мая 2014, 09:27:30 »

Да, galia , я с Вами согласна, что лопатой сегодня уже мало кто пользуется, чтобы обработать землю на своем приусадебном участке. Современные инструменты позволяют обрабатывать почву намного легче и быстрее. Я например, уже забыла где наша лопата на даче находится, мне Картофелекопалка Земледелец служит верой и правдой и заменяет и лопату и грабли и борону. И спина не болит, и руки-ноги не ноют после работы. А раньше вообще чуть живая ходила после работы на огороде.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Мая 2014, 10:00:42 »

Картофелекопалка - чудесный рыхлитель, культиватор. С её помощью можно легко подготовить к посадкам любую грядку. При этом, совершенно нет усталости в спине.  С неё всегда легко и просто!
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Июня 2014, 07:56:06 »

Плоскорезами сейчас многие наши соседи по даче пользуются. Ими удобно работать и быстро, главное вовремя все успевать делать. Одним инструментом можно и грядку сделать, и  порыхлить, и борозды нарезать, и траву удалить. Большая экономия и сил, и времени, и денег.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  

Перейти в: