Форум Товары Почтой Россия-Украина
19 Октября 2017, 17:43:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Овощерезка Про Ви Pro-V  (Прочитано 4740 раз)
orient
Гость
« : 09 Февраля 2011, 00:55:30 »

очень полезная вещь на кухне. это я позаимствовал с другого сайта у Белорусов. Как ещё их батька не раскулачил???
Овощерезка "Pro V Slicer"(Прови) ( терка Бернера!!! )
Овощерезка "Про Ви" из нержавеющей стали! кухонная терка экстра-класса, которая завоевала весь мир! С нею работают профессиональные повара.

Хорошая хозяйка оценит все преимущества "Про Ви" с заточенными лазером ножами, эргономично оформленной ручкой, нескользящими ножками и пластинами безопасности, автоматическим механизмом затвора.

Овощерезка "Про Ви" имеет множество специальных насадок: двусторонняя, без лезвий, для толстых и тонких кусочков; насадка с 10 мм лезвиями для картофеля фри или крупно резанных овощей; защитная насадка, которая используется в качестве защитной крышки и одновременно - терки, сделанной из пластика, стойкого к фруктовым сокам и многое другое.

В комплекте:Корпус терки с основным лезвием
Безопасный держатель
Система хранения лезвий
3.5-миллиметровые лезвия
10-миллиметровые лезвия
Защитная насадка/терка
Насадка без лезвий для нарезки толстыми/тонкими ломтиками
Леший
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Февраля 2011, 00:58:25 »

у меня Борнер терка - пользуюсь, когда готовлю и приходится нарезать много, незаменимо при нарезке соломкой большого кол-ва морковки как для плова, шинковки овощей в борщ, шинковки тонко тука на шашлык...мне нравится (дарили по моей просьбе мне на др)
или ещё тетя мотя пишет
Спасибо за ответы всем. Пришла моя посылка с этой теркой, и я конечно не удержалась, пошла выкупила. Пришла домой и начала пробовать, но т.к. еще толком не приспособилась, есть несколько вопросов у кого такие терки. А как быть с тем кусочком овоща, который нарезаешь, который остается на защитной насадке и уже не достает до лезвия. Я так понимаю выкидывать ?
а это авторитет отвечает
если вам нужна хорошая терка, которой вы будете пользоваться, то однозначно это бернер!!! и никакие аналоги ее не заменят!
ПИОНЕР
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Февраля 2011, 01:03:34 »

Ну что вы хрень пишите. www.zacaz.ru хороший магазин. Операторы красавицы. Лучше их никто не расскажет клиентам о товаре. а терка Бернера у них тоже есть. И курьерская доставка. Цена около 2000 руб http://zacaz.ru/shop/UID_341.html
Инструменты Бернера это инструменты профессионалов.
С нею работают профессиональные повара.

Хорошая хозяйка оценит все преимущества Pro V Slicer
• заточенными лазером ножами,
• эргономично оформленной ручкой,
• нескользящими ножками и пластинами безопасности,
• автоматическим механизмом затвора.
Овощерезка имеет множество специальных насадок:
двусторонняя, без лезвий, для толстых и тонких кусочков; насадка с 10 мм лезвиями для картофеля фри или крупно резанных овощей; защитная насадка, которая используется в качестве защитной крышки и одновременно - терки, сделанной из пластика, стойкого к фруктовым сокам и многое другое.Также Вы получите Инструкцию на русском языке.
s000
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Февраля 2011, 18:18:05 »

так ауу пионэр ..( пионеры юные-головы чугунные  Смеющийся)..откуда знаеш что операторы красавицы ? это же инет -магазин ? ..ии же где фото сотрудниц размещенны ? так я не нашел их ...дай ссылочку -тож хочу полюбоваться на операторов
s000
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Февраля 2011, 20:36:47 »

Из рекламы овощерезок (на выставке, 1990 год)  http://www.zacaz.ru/shop/UID_341.html , http://www.zacaz.com/products.php?news_id=771&loc=ru : "Отрезает концы и нарезает кружочками".
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 20:53:45 от s000 » Записан
orient
Гость
« Ответ #5 : 10 Февраля 2011, 22:13:52 »

Так у тебя всеми любимый найсер дайсер?  У кого овощерезка есть скажет хорошая вещь найсер дайсер. А у кого её нет!!! Спросит: "Как её купить? Как нем кажется цена на фирменную овощерезку 998 руб. достойная цена. В магазине zacaz.ru
гонг
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Февраля 2011, 14:26:00 »

Овощерезка Про Ви (Pro-V) из нержавеющей стали - купи руки вашей любимой девушки будут целы от порезов. Руки  будут ухожены красивы. Ваша любимая будет готовить вам витаминные салаты. Витаминные салаты избавят от гиповитаминоз*. И только. Вы сможете нарезать салаты на себя свою семью и не прошенных гостей.  Не прошенные гости не застанут Вас врасплох, так как у Вас есть Овощерезка Про Ви (Pro-V) из нержавеющей стали. С её помощью овощи фрукты, колбаса и яйца будут измельчёны за несколько минут. И гостям только останется развести руками. А поставить гостей в неудобное положение так как  Про Ви (Pro-V) моется легко под струей теплой воды или в посудомоечной машине.
*Гиповитаминоз развивается при недостаточном поступлении витаминов. Гиповитаминоз развивается незаметно: появляется раздражительность, повышенная утомляемость, снижается внимание, ухудшается аппетит, нарушается сон. Систематический длительный недостаток витаминов в пище снижает работоспособность, сказывается на состоянии отдельных органов и тканей (кожа, слизистые, мышцы, костная ткань) и важнейших функциях организма, таких как рост, интеллектуальные и физические возможности, продолжение рода, защитные силы организма.
ПИОНЕР
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Марта 2011, 15:45:53 »

Овощерезка Pro V Slicer (Про Ви Слайсер) &/imdash; революционное кухонное приспособление, всего за несколько лет буквально покорившее весь мир. Это овощерезка позволяет нарезать продукты удивительно быстро, легко и разнообразно благодаря оригинальности конструкции Pro V Slicer (Про Ви Слайсер) и целому ряду различных насадок идущих в комплекте с овощерезкой. С самого начала овощерезка Pro V Slicer разрабатывалась для профессионального применения, однако, благодаря компактности, удобству и простоте нашла так много своих поклонников
orient
Гость
« Ответ #8 : 20 Апреля 2011, 08:42:45 »

Как порезать овощи и нашинковать капусту. Без особых усилий и не нужных проблем. Безопасно и классно, поможет взрослому и ребенку Овощерезка Про Ви Pro-V!!! Все таки куда идет человеческая мысль в какие глубины. Что нас ждет в 21 веке. Гадало человечество в прошлом веке. А вот куда. Свести человеческий труд к минимуму. Именно тогда и родилась идея создать  Овощерезка Про Ви Pro-V. Но тогда такие технологии были недоступны. А так же не доступны широкому кругу лиц ввиду дороговизны пластмассы. все таки 100 долларов в начале 90 годов и 30 долларов в 2011 г. разница большая. Сейчас все проще. Цены доступны. И все есть в наличии всему населению России. Овощерезка Про Ви Pro-V исполнение желаний любой хозяйки.
Марина
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Июля 2017, 11:56:03 »

Пользуюсь овощерезкой давно, очень довольна! Любой салатик можно приготовить за считанные минуты!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: