Форум Товары Почтой Россия-Украина
23 Апреля 2018, 00:59:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Электронная сигарета "Брось Курить"  (Прочитано 47507 раз)
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« : 08 Февраля 2011, 11:46:06 »

Привет  всем. Вот  нашел инфу про эл. сигарету, кто нибудь пробывал. http://www.zacaz.ru/shop/UID_379.html
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Февраля 2011, 11:47:34 »

Правда ли она на столько безопасна и как она работает, вроде и дым пускаешь и огонек горит.
Sergio
Администратор
Пользователь

Чтобы летом не работать, надо зиму отдохнуть

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Февраля 2011, 11:50:29 »

У меня у друзей есть и действительно один вообще отказался от курения (видно не очень то и хотел курить), а второй курить стал меньше, на много меньше. То пачка в день уходила, а теперь как европеец 3-5 сигарет. По его мнению после ароматных эл. сигарет, обычные уже чувствуются более гадкими.
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Февраля 2011, 12:11:47 »

Я вообще первого человека с  электронной сигаретой в самолете увидел, все спят,темнота и тут чел какой то с  сигаретой по проходу идет, я уждумал вот набухался, что забыл где находится. Тут мимо прошла стюардесса и ничего ему не сказал, принюхался, запаха нет никакого, но визуально  выглядело, что реально  курит. Вот хочу эту  новую  игрушку себе, может и правда брошу, а то надоело уже и себя травить и семью и всех окружающих.
orient
Гость
« Ответ #4 : 08 Февраля 2011, 12:44:59 »

"Лучше не курить. Чем курить и не знать как бросить" Сказал тов. Сталин подшивая очередное дело о заговоре.   Вообще как мне кажеться проблема курения это надуманная проблема. Раньше попироски Беломор курили все кому не лень. Даже волк в мультфильме "Ну погоди" и тот готовил наших детей и нас с Вами к короткой дороге заядлого курильщика. Пару лет курения и все ярлык курильщик тебе обеспечен. И ничего. Народ Жил, Народ Жив Народ будет Жить. Как говорили комунисты.  А сейчас что происходит. Все сигареты фирменные с фильтром. Кури не хочу. Здоровье начинает пошаливать. Как мне кажеться во всем виновата экология. А Экология + сигаретный дым в двойне вреднее.
Вот поэтому и мода пошла бросать курить. Как сказал  Непонимающийкласик: Бросить курить легко, я сам делал это много раз! И Марк Твен был прав. Если вы считаете, что без этого жизнь будет не мила. Так зачем бросать? А если вас прижало здоровье. Так здесь Вы обязаны бросить. И вот здесь все средства хороши. Если электронная сигарета поможет? То её обязательно надо приобрести. Описание которое я находил внушает доверие. Даже янки и то с удовольствием курят электронику. А самое главное дым идет а запаха нет. Представьте себе в кабинете начальника Вы достали сигарету и закурили. Он в шоке. А запаха нет. Вот пожалуйста и подарок начальнику на 23 февраля. А подумайте как вам будут благодарны дети а особенно Ваше жена. Или как в наше время Муж будет благодарен жене. Что она курит электронные сигареты. А муж деньги зарабатыват и спортом занимается. Так больше похоже на правду. :Улыбка Смеющийся
Вообще поражает воображение название Электронных сигарет. "БРОСЬ КУРИТЬ" Раньше были сигареты "Давай закурим" А сейчас призыв от окружающих. Брось курить засранец. Саохрани здоровье себе и окружающим.
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Февраля 2011, 12:54:09 »

Так сигареты называли, и это было как призыв к действию, одни надо было просто курить, а другие видать могут и помочь бросить
strong_grow
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Февраля 2011, 12:58:06 »

У меня тоже есть знакомая с "Электронной сигаретой", она говорит, что ей курить нравиться потому и не избавляется от этой своей "пагубно-приятной привычки", и её (по её словам) абсолютно не волнует мнение окружающих! 
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Февраля 2011, 13:00:59 »

Ну с электронной хоть здоровье не убивает и людей не травит
Леший
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Февраля 2011, 13:07:32 »

Лучше бы ты назвал. Поцелуй негра в зад. Или Курни и стань синим. Тоже ничего получилось бы. Брось курить. Это призыв к беспорядкам. Прикинь в Египте арабы обязательно вышли бастовать . Если бы Мубарак это бы сказал Брось курить. Как они без кальяна. Прикинь арабы вместо курения виски начали глушить. Так на сторону митингующих вся армия перешла бы. Причем армия была бы в авангарде.
А если серьезно. Хорошим Вы делом занимаетесь. Надо выводить эту заразу курения из школ, аэропортов, общественных мест. А если электронная сигарета помагает БРОСИТЬ КУРИТЬ. То её надо продвигать. Прописывать в сознании молодежи и курильщиков.
s000
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Февраля 2011, 13:17:10 »

все бросают курить ......многие даже есче при жизни  Рот на замке
Леший
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Февраля 2011, 15:04:03 »

А ты что куришь. Цузые в Японии штампуют. Или что то серьезные типа Северные или Гуцульские в армии такие давали. .
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Февраля 2011, 15:27:52 »

Все намного проще,  ЛД.
ПИОНЕР
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Февраля 2011, 19:50:34 »

А у нас на заводе новое название сложилось по электронным сигаретам. Сейчас же модно все нано. Вот например Нанососалка или Нано леденец, НаноЧубайсик. Описание по сигаретам понравилось. Но у нас на работе смятение. К нам назначили нового начальника. А он помешен на здоровом образе жизни. Спортсмен, альпинист. Он и ввел доплату для тех, кто не курит. Не куришь премия 500 руб. Бросил курить с начало 3 тыс руб. премия Если удержался 1 месяц за второй и третий месяц по 1500 тыс. за четвертый и так далее по 500 руб. Ну мужики у нас смекнули, что к чему и бросили. Директор был в восторге. Женская половина как то не увидела в этом карьерного роста и материального благополучия. Но тут пришел Нано леденец, а в просто народии Электронная сигарета. Женская половина смекнула, что в приказе написано черным по белому во время перерывов не курить в курилках, и вести здоровый образ жизни.  И все дружно перешли на НаноЧубайсики. Ходят по офисам курят. Пар выпускают, а дыма и запаха нет. Начальник беситься, а сделать ничего не может. Плати по 3000 руб.  А мужики тыкву чешут. Если начать курить электронные сигареты. Начальник приказ может отменить. А женщины наши объясняют начальнику, что они не курят, а бросили курить с помощью Ннолединца.
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Февраля 2011, 10:03:22 »

Вот нашел в интернете, даже знаменитости пользуются такими вещицами.
Как Дибров бросал курить с помощью электронной сигареты

Как рассказал популярный ведущий «КП», электронную сигарету ему посоветовала не менее популярная Лера Кудрявцева, когда они летели в Аргентину на съемки передачи «Остаться в живых»:

- Сама Лера не курит, но у нее оказалась эта забавная штучка с собой, - поделился Дибров. - И электронная сигарета очень помогла мне скоротать эти 18 часов! Все-таки курящему человеку очень тяжело переносить долгий перелет, а бездымная электронная сигарета не мешает окружающим, в то же время помогает от никотинового голодания.
Sexy Lady
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Февраля 2011, 12:51:56 »

Скажите, а где к электронным сигаретам можно фильтр купить, и сколько он стоит?
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  

Перейти в: