Форум Товары Почтой Россия-Украина
21 Октября 2018, 17:29:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Электросушилка для одежды Comfort  (Прочитано 30091 раз)
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Апреля 2014, 09:59:47 »

Электросушилка для одежды Comfort очень пригодится тем семьям, у кого нет балкона или лоджии, где можно посушить белье. Не каждый сможет вывесить свои тряпки всем на обозрение на улицу. А дома в ванне они долго сохнут из-за постоянной влажности. Комфорт занимает немного места, быстро сушит.
Lussi
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Апреля 2014, 07:40:46 »

Электросушилкой "Комфорт" будет удобно пользоваться тем, кто живет в общежитиях, там вообще редко где встретишь балкон. Она не займет много места, быстро высушит одежду.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Апреля 2014, 09:23:06 »

Электросушилка для одежды Comfort, очень удобное приспособление. Очень компактная, но в в то же время может высушить за один раз до 10 кг одежды.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Мая 2014, 07:47:57 »

Вчера на улице было светопреставление какое-то! В мае месяце снег с дождем. А я на работу пришла без зонта. Пока добежала до дома вымокла до нитки, а мне еще нужно было срочно заехать к сестре по делам. Вот тут в очередной раз меня спасла моя сушилка Комфорт. Через 20 минут одежда высохла, я взяла зонт и спокойно поехала к сестре.
Lussi
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Мая 2014, 08:04:53 »

Отопление отключили, на улице холодно, сушить одежду негде. Хорошо, что есть Электросушилка комфорт! С ней одежда высушит очень быстро.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Мая 2014, 10:38:45 »

Вчера дождик сильный лил. Пока до дома дошла вся промокла, зонтик с собой не взяла. Отопление отключили, куртку повесила на балкон. К утру ничего не высохло. Хорошо, что есть ещё одна куртка, а то бы пришлось бы идти раздетой. Надо себе электросушилку для одежды обязательно Comfort купить!
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Мая 2014, 08:40:52 »

Сейчас в то время, когда отопительный сезон окончился, а на улице часто идут дожди, высушить белье не так то просто. Электросушилка для одежды очень выручает. Вот на выходных сын поехал с друзьями на рыбалку рано утром, а днем пошел дождь. Приехали рыбаки промокшие, но с рыбой. Собирались на следующий день еще поехать. Нужно было срочно сушить одежду. Электросушилка Комфорт снова меня выручила. Отличная вещь.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Мая 2014, 07:52:29 »

Одежда из тонкого материала просыхает в такой электросушилке "Комфорт" минут за 10 -15. А вещи из более плотной ткани (пальто, пиджак), примерно за час. Работает такая сушилка совершенно бесшумно.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Мая 2014, 10:20:27 »

У меня в гостях была подруга, когда я сушила в Комфорте белье. Заинтересовалась эти прибором. Ей понравилось, что сушилка занимает не много места. Она живет в общежитии и ей бы пригодилась такая вещь. Комфорт можно поставить в любой уголок комнаты. В ширину всего 62см. Так вот смотрела она, смотрела, взяла да и заказала себе в общагу такую сушилку. Все лучше, чем свои вещи всем на обозрение вывешивать.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Мая 2014, 08:20:30 »

Электросушилка для одежды Comfort, работает как фен, только совершенно бесшумная. Она быстро разбирается и складывается. Места много не занимает и сушит вещи очень быстро, легкую ткань минут 10, а плотную около часа.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Мая 2014, 07:36:52 »

Длина сушильной камеры составляет 110 см, поэтому любые пиджаки и куртки высушить будет без труда. Примерно за 1 час эти вещи будут сухие. Сейчас, когда жара, я Комфорт не использую, благо у меня 2 балкона и есть куда развесить белье на солнышке. Собрала я электросушилку и положила на полочку. В любой момент, при необходимости она всегда у меня под рукой.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Мая 2014, 09:59:51 »

Белье никогда не пересушится, потому что, встроенный таймер, автоматически выключает сушилку после завершения работы. И одежда в сушилке не мнется, не соприкасается друг с другом, потому что развешена внутри сушилки на вешалки.
3LODEYKA
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Мая 2014, 15:27:10 »

Меня такая сушилка спасла осенью, когда ещё не включили центральное отопление. Сынишка то у меня ещё маленький и естественно, что на прогулках в детском саду он всегда сильно пачкался, а в это время моя стиральная машина вышла из строя и вещи приходилось стирать в ручную, ну и конечно высыхали они на балконе в 2 раза дольше. Моя соседка узнав о моей проблеме  дала мне на время сушилку "Comfort", вещи в ней на моё удивления высыхали очень быстро. Заказала себе такую же сушилку сразу же.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Мая 2014, 09:13:24 »

Это нам кажется, что не нужна сушилка для вещей. Но бывают разные случаи, когда просто необходимо просушить одежду, а негде. Я тоже столкнулась с такой проблемой, когда промокла до ниточке, а на работу надо идти и в запасной курточки нет. После этого я сразу же купила себе такую сушилку для одежды Comfort. Очень часто ей пользуюсь. Мне очень нравиться.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Июня 2014, 08:49:16 »

Очень нужная вещь для тех, кто живет в общежитии или у кого нет в квартире балкона, чтобы развесить выстиранные вещи. Не занимает много места и когда сушилка не нужна, ее можно легко сложить и убрать.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  

Перейти в: