Форум Товары Почтой Россия-Украина
21 Января 2018, 03:49:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: обогреватель  (Прочитано 18305 раз)
s000
Постоялец

Просмотр профиля
« : 06 Февраля 2011, 22:57:09 »

народ ! весне не за горами , вроде скоро все теплее и теплее . но ..но что то топить стали как то лично у нас тяп-ляп , а тут вроде кто то хорошо отзывался об домашнем пленочном обогревателе , мол недорог, место не занимает , безопасен , да и когда ненужен свернул в рулон и на полку до холодов ..покупатели , прошу отзовитесь , нужен ваш совет ..веть он недорогой и я все в сомнениях -может он не так хорошо как о нем пишут ? ..реальные покупатели отзовитесь -не дайте замерзнуть ! дайте совет что да как  :Улыбка
Баба Дуся
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Февраля 2011, 12:52:54 »

если в доме хоть какое-то отопление есть, то годится... а если в комнате 0 по цельсию, или минуса, то это не его стихия... он как дополнительный именно, в межсезонье, именно как вы описали; так что берите себе, не сомневайтесь!))
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Февраля 2011, 12:56:17 »

а как на нем сушить овощи и фрукты, не замкнет ничего хоть?
Леший
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Февраля 2011, 13:51:22 »

Что за бред сушить овощи??? Лучше таранку высушить она хоть с пивом пойдет.
Sexy Lady
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Февраля 2011, 15:49:43 »

Вы о чем? На обогревателе сушить продукты? Для этого есть Чудо-сушилка VES или Электросушилка "Ветерок"
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Февраля 2011, 15:51:17 »

Они пишут что и на обогревателе можно сушить, а зачем платить больше, когда можно купить одну вещь и пользоваться ей круглый год
s000
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Февраля 2011, 16:38:09 »

конечно можно , мой корефан Бяха сушил воблу на ней которую с Астрахани привозил из командировки и потом трестал в тихаря с пивасиком  :Улыбка
Леший
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Февраля 2011, 23:41:50 »

Так это Вы о пленочном обогреватели "Домашний уют". Качество супер сушит быстро особенно трусы и яблоки. Бабуля пробовала теперь без обогревателя жить не может. Купила второй Домашний уют. Теперь все сохнет в два раза быстрее. А зимой сушеную петрушку, грибы, яблоки бабуля на базар возит. Так и живем. Качество обогревателей Домашний уют стало лучше не то что было три года назад.  Появилась тепловая защита. При перегреве отключается. 
ПИОНЕР
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Февраля 2011, 23:56:41 »

Да наслышаны, о пленочном обогревателе "Домашний уют". У нас только в отделе висят несколько штук. Зимой тепло. Хорошо. Женщины вообще в восторге. Сзади повесят и попу греют. И каждая домой обогреватели домашний уют купили. Удобная говорят штука. Не нужен свернул в трубочку и спрятал. Нужен развернул и хочешь грейся. А летом суши грибы и ягоды. Ни от кого не слышал ничего плохого.
Sexy Lady
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Февраля 2011, 13:10:59 »

Да, мне тоже понравился обогреватель, можно "украшать" вместо картин офисы
orient
Гость
« Ответ #10 : 09 Февраля 2011, 17:38:30 »

Да здесь не это важно. Хотя по внешнему виду пленочный обогреватель Домашний уют всем известным обогревателям фору даст. Журавль на болоте, что ещё может быть прекраснее.  Важно то, что он греет, сушит, не занимает много места. Значит зимой с ним тепло, всякие вкусности из сушеных фруктов и грибов можно сделать и вещи высушить. А летом сушить все, что сушеться, а при необходимости прятать подальше с глаз долой на самую дальнюю полку. А ещё есть Осень и весна когда отключают отопление
s000
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Февраля 2011, 18:15:57 »

нормальный обогреватель -сделан с душой попробовал хорошо..тепло..уютно и комфортно  , а на счет "журавля на болоте " это точно -более лучшей картины быть неможет -разьве что 2 журавля на болоте )
Леший
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Марта 2011, 15:45:03 »

Что журавль. Мне вот нравится бультерьер и акула. Почему Вы не нарисуете акварелью. Вот тогда бы я у вас купил. Нашли ещё чем удивить журавлем. Лучше бы три  медведя нарисовали или девушек. А еще лучше нашего президента. Вот  тогда у всех чиновников вместо портрета висел бы Ваш обогреватель.  :Улыбка
orient
Глобальный модератор
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Декабря 2013, 14:16:50 »

Вот он пленочный обогреватель Домашний уют. По многочисленным просьбам был один журавль а сейчас телебашня с крутым ночным видом. И картинка для релаксации живу как Полонский на острове один.  Все о пленочном обогревателе https://www.facebook.com/pages/%D0%9F%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%83%D1%8E%D1%82/405326892891614?fref=ts
Марина
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Декабря 2013, 14:29:37 »

Обогреватель понравился! Из плюсов могу перечислить следующие: быстро нагревается, превосходно греет, многофункциональный, красивый, а главное экономичный. Недостатков как таковых, я не обнаружила, только что шнур немного короткий. Пробовала на нем сушить грибы, ягоды, травы - справляется отлично. Также  я научилась на нем сушить вещи, но только легкие и маленькие, особенно, когда спешишь, не успеваешь, а одеть чистого ничего нет. Данный обогреватель подойдет как для дома,так и  для поездок на дачу. Летом, когда отключают отопление, когда дома становится сыро и холодно, только им спасаемся!
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: