Форум Товары Почтой Россия-Украина
18 Января 2018, 10:58:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Очки-тренажеры перфорационные.  (Прочитано 13694 раз)
Марина
Ветеран

Просмотр профиля
« : 08 Сентября 2014, 13:07:52 »

Наши глаза испытывают постоянное напряжение, а работа за компьютером и просмотр телевизора постепенно ухудшают зрение. Чтобы предотвратить этот процесс, глазам необходима тренировка. Перфорационные очки-тренажеры помогут улучшить плохое зрение и сохранить хорошее http://zacaz.ru/products/zdorove-massazh/zdorove-glaz/ochki-trenazhery-perforacionnye/
3LODEYKA
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Сентября 2014, 14:27:15 »

О таких очках много слышала положительных отзывов, но сама не пробовала.  Улыбка
Saweleva
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Сентября 2014, 14:41:27 »

Такие очки применяются уже очень давно и доказали свою эффективность.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентября 2014, 12:55:30 »

Мне такие очки очень помогли, когда в институте у меня стало садиться зрение. Мама тогда заказала мне такие очки -тренажеры. После двух месяцев ношения (носила только дома) при очередной проверке, окулист сказал, что процесс идет положительный и зрение входит в норму. Не помню точно сколько я их носила, но зрение правда восстановилось.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Сентября 2014, 11:42:53 »

Надо своей сестренке такие перфорационные очки заказать. Она у меня книголюб, даже ночью умудряется читать, для этого купила специальную панель с подсветкой. А зрение у неё не очень то! Может такие очки её помогут хоть немного восстановить зрение.
Elena
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Сентября 2014, 14:33:39 »

Целый день на работе сижу за компьютером, вечером, дома, перед телевизором, глаза очень устают, заказала себе очки тренажеры, они очень благоприятно воздействуют на глаза, расслабляют, снимают усталость.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Сентября 2014, 09:52:24 »

У меня тоже в последнее время, что то стали сильно глаза уставать. Наверное, все - таки это последствия работы за компьютером. Надо не запускать, а то зрения потеряю, и купить себе такие перфорационные очки для тренировки зрения.
PHILOSOPH
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Сентября 2014, 08:27:49 »

Такие очки - необходимая вещь для тех, кто заботится о своем зрении.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Сентября 2014, 09:18:40 »

Зрение с годами не становиться лучше, тем более, что сейчас практически все имеют дело с компьютерами, отчего даже у здорового может "сесть" зрение. Пользоваться очками-тренажерами полезно всем и в любом возрасте для профилактики и корректировки зрения.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Сентября 2014, 10:09:13 »

У меня брат пользуется перфорационными очками. Он всегда в них смотрит телевизор. Говорит, что очень помогают тренировать зрение и глаза не устают.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Октября 2014, 08:15:19 »

Такие очки я купила недавно сыну. Он очень много времени проводит за компом и по учебе и просто когда в игры с друзьями играет. Стала опасаться за его зрение, хотя вроде бы проверяли- оно 100%., но для профилактики иногда заставляю его одевать очки-тренажеры сидя за компьютером.
PHILOSOPH
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Октября 2014, 09:44:01 »

На работе целый день сидишь за компьютером и к вечеру глаза очень сильно устают. В целях профилактики хочу начать делать по вечерам тренировки для глаз, а для этих целей решила заказать Очки-тренажеры.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Октября 2014, 10:02:33 »

PHILOSOPH , отличная идея. Я тоже очень много времени провожу за компьютером и поэтому, чувствую, что зрение  уже не то, что было раньше. Куплю себе очки - тренажеры и буду зрение тренировать.
МАРУСЯ
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Октября 2014, 10:16:04 »

Да, компьютер в наши дни просто незаменимая вещь и на работе и дома, вот только зрение сильно страдает из-за него. На работе пользуюсь специальными компьютерными очками, но все равно стала замечать, что в даль уже плохо вижу. Очки-тренажеры перфорационные теперь носим дома по очереди с сыном. Он для профилактики, а я с целью восстановления зрения.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Октября 2014, 12:57:16 »

Тренировать зрение можно с помощью таких замечательных очков - тренажеров. Всегда будет отличное зрение, даже если вы будете целый день проводить за компьютером.
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в: