Форум Товары Почтой Россия-Украина
22 Июля 2018, 15:56:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Шнековая соковыжималка.  (Прочитано 43091 раз)
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Декабря 2013, 10:03:37 »

Мне очень нравиться соковыжималка. К столу крепиться при помощи присоски, так крепко, что не за что без ключа не отлепить. Очень удобно получать сок, когда нужно. Жмых остается практически сухой. Сока много...
margo
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Декабря 2013, 15:24:55 »

Шнековая соковыжималка, очень хороший товар. С ней можно приготовить много различных соков, пюре (фруктовых, овощных).
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Декабря 2013, 10:18:39 »

На шнековой соковыжималке, я готовлю сок, для всей семьи. Пользуюсь ей практически, каждый день. Я так довольна, что у меня всегда под рукой моя помощница шнековая соковыжималка!
margo
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Декабря 2013, 12:48:10 »

Хороший товар, хорошая шнековая соковыжималка, отожмет любые соки, поможет сделать пюре.
Lussi
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Декабря 2013, 13:42:28 »

Я такую приобрела, и ни капли не пожалела, с плодов огородного хозяйства отжимаем сок, и делаем пюре для ребенка.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Января 2014, 08:06:18 »

Шнековая соковыжималка самая надежная. Никогда не выйдет из строя. И собирается легко и мыть её одно удовольствие.
Марина
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Января 2014, 16:16:18 »

Шнековая соковыжималка очень хороша для приготовления "Зеленых коктелей", который делают из сока зелени и фруктов. Сок получается очень вкусный, а главное полезный, натуральный. Выжимает качественно, практически до последней капли, жмых почти что сухой.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Января 2014, 12:30:31 »

Свежевыжатый сок, приготовленный из натуральных продуктов, самый полезный. И пить его можно ежедневно с огромной пользой для здоровья.
Lussi
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Января 2014, 13:43:51 »

Те, у кого есть Шнековая Соковыжималка, всегда могут пить свежевыжатые, натуральные соки!
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Января 2014, 12:53:07 »

И приятнее всего начинать утро, с  удовольствия  даря себе и своей семье, здоровье в стаканчике натурального сока. Значит, без шнековой соковыжималки не обойтись!
PHILOSOPH
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Января 2014, 13:09:52 »

А вот не соглашусь, что пить ежедневно соки так уж и полезно. Если вы решили выжать сок из овощей или фруктов , то желательно чтобы они были из вашего сада или огорода в крайнем случаи из соседнего сада или огорода и чтобы вы знали как и чем обрабатывали эти овощи и фрукты, в том случаи если вы эти продукты купите в магазине вы никогда не узнаете чем обрабатывали эти плоды и сколько в них нитратов которые попадут в ваш сок. Если Вы аллергик то должны ограничить принятие свежевыжетых соков, свекольный, все цитрусовые, тыквенный вызывают аллергию, а так же кожные высыпания. Прежде чем пить свежевыжитые соки нужно предварительно прочитать литературу как правильно употреблять сок.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Января 2014, 12:26:22 »

PHILOSOPH, я с Вами согласна, что сок полученный из овощей и фруктов из собственного огорода, самый полезный, без нитратов. Каждый, кто пьет сок, для себя уже определил, какой можно пить, а какой нет. Я вот, например, не могу пить яблочный сок. У меня от него повышается кислотность. А вот тыквенный и морковный сок, я бы пила каждый день с удовольствием!
margo
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Января 2014, 13:46:43 »

Соковыжималка шнековая, очень удобная в применении, легко моется и разбирается. Устойчиво крепится к столу. С ее помощью можно отжать сок любимый вами. Моей семье очень нравится морковный сок, особенно свежевыжатый.
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 13:49:49 от margo » Записан
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Января 2014, 14:13:17 »

При помощи шнековой соковыжималке, можно получить вкусное пюре из ягод. Я раньше смородину прокручивала через мясорубку, было очень неудобно, постоянно забивалась решетка. А шнековой соковыжималкой, можно прокрутить ведро смородины, ни разу не раскручивая и не прочищая, так ка она не забивается.
PHILOSOPH
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Января 2014, 15:07:42 »

Вот Вы, почитайте литературу, свежевыжатые соки пить нужно разбавленными, т.к. могут быть побочные эффекты, такие как тошнота, рвота, не которые могут вызвать обострение хронической болезни.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  

Перейти в: