Форум Товары Почтой Россия-Украина
21 Января 2018, 03:55:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Шнековая соковыжималка.  (Прочитано 34208 раз)
orient
Глобальный модератор
Пользователь

Просмотр профиля
« : 03 Декабря 2013, 14:22:58 »

Такого вкусного сока Вы не получите на обычной соковыжималке!!! Она выдавливает до 80 % сока из фруктов и овощей. Вы сделаете на ней сок "ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ" Витграсс. Пейте, молодейте. Жить лучше здоровым скромная страничка с фасейбука https://www.facebook.com/SnekovaaSokovyzimalka
orient
Глобальный модератор
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Декабря 2013, 14:31:51 »

Вот она красавица ручная шнековая соковыжималка
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lJs6fnUFtJg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lJs6fnUFtJg</a>
Saweleva
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Декабря 2013, 15:11:22 »

Обожаю фруктовые и овощные соки. А про шнековую соковыжималку слышала, что выжимает сок до последней капельки. Сделаю себе подарок на Новый год, закажу такую соковыжималку, чтобы пить соки зимой и быть в тонусе.
Марина
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Декабря 2013, 16:46:12 »

Очень практичная, удобная!  Соки в магазинах, в коробках, даже дорогие - все равно не то, не сравнить с натуральными. И фрукты на даче килограммы пропадают.  В большой соковарке сок варить не хотелось по причине длительности процесса и тут на помощь пришла шнековая соковыжималка Healthy Juicer http://zacaz.ru/shop/UID_620.html, маленькая, удобная, которая готовит сок фреш.  Достаточно легко и быстро выжимает сок. Пробовали сок из яблок - получается очень вкусный, а главное полезный.  Соковыжималка порадует как взрослых, так и детей свежевыжатыми соками и витаминами!
margo
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Декабря 2013, 15:13:26 »

Шнековая соковыжималка есть в нашей семье. Она выручает нас летом и зимой, мы пьем различные соки. Морковный сок, яблочный - витамины в семье приветствуются. По сравнению с другими соковыжималками, шнековая очень удобная, компактная- легко собирается, моется не занимает много места.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 15:15:18 от margo » Записан
PHILOSOPH
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Декабря 2013, 14:56:04 »

Можно ли отжать сок из граната или облепихи, ведь там косточки, не будут они застревать в соковыжималке.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Декабря 2013, 15:26:51 »

У меня маленький ребенок и я постоянно отжимаю сок через соковыжималку. Покупному, почему то не доверяю. У меня их было три, разных фирм. Одна быстро сломалась, другая совсем не выжимает, а превращает фрукты и овощи в пюре, третья шумит, так, что уши закладывает. Прочитала, про шнековую соковыжималку. Сразу заказала. Просто замечательная вещь! Очень довольна. Отжимает сок , а жмых почти сухой. Очень удобно ей пользоваться, легко собирается и разбирается, легко моется! А самое главное качество  -  прекрасно выжимает сок!!
margo
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Декабря 2013, 16:20:42 »

У нас такая шнековая соковыжималка для всей семьи. Муж любит свежевыжатые соки из моркови, и капусты. А мы с детьми любим сок из яблок. Очень вкусно и качественно отжимается сок на этой соковыжималке. Наша дочка отжимает на ней сок из различных трав. Очень полезно для здоровья, пьет их всегда утром. Очень полезный товар для всей семьи!
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Декабря 2013, 11:22:53 »

Еще с помощью этой соковыжималки я делаю ягодное пюре для ребенка. Даже на зиму заготовила.Теперь из плодово-ягодного пюре делаю различные десерты. И не надо, как раньше ягоды протирать через сито, достаточно прокрутить через соковыжималку. С помощью соковыжималки можно быстро получать и сок и ягодное пюре.
margo
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Декабря 2013, 16:49:35 »

Моя дочь отжимает соки для своих детей - морковный получается очень качественный, а яблочный просто супер! При отжимании мягких и сладких яблок, получается очень вкусное и полезное пюре. Дети любят его очень. А я любитель капустного сока, получается отменно.
Lussi
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Декабря 2013, 11:23:48 »

Есть свой огород, вот и отжимаем свеклу, морковку, яблоки, зелень. Делаем различные коктейли себе, а ребенку сок с пюрешками!
margo
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Декабря 2013, 13:32:28 »

На своем приусадебном участке, я осенью накопала много морковки. В саду созрело много яблок и груш. Подруга посоветовала купить шнековую соковыжималку. Переработав морковь, мы с дочерью получили много морковного сока - пили всей семьей. А какой вкусный сок из яблок и груш! Благодаря соковыжималке мы спасли свой урожай, и получили для своего организма много витаминов.
Робин Гуд
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Декабря 2013, 16:37:57 »

Приобрел ручную шнековую соковыжималку Healthy Juicer три месяца назад. Покупкой доволен. Что мне особенно нравится, что у шнековой соковыжималки "Холодный" отжим сока. Это позволяет сохранить витамины сока в отличии от электрических соковыжималок, в которых происходит нагревание. Это подтверждают врачи о пользе сока из разных типов соковыжималок
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Декабря 2013, 17:32:53 »

Я очень люблю яблочный сок. Яблочный сок рекомендуется всем, но особенно полезен детям и людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, малокровием, гастритом с пониженной кислотностью. Очень эффективными являются яблочные разгрузочные дни при ожирении. С помощью шнековой соковыжималки, очень быстро приготовить стакан сока, когда захочется.
Lussi
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Декабря 2013, 11:16:10 »

Шнековая соковыжималка, хорошее приобретение для тех, кто любит натуральные соки, и у кого есть своя дача!
Страниц: [1] 2 3 ... 18
  Печать  

Перейти в: