Форум Товары Почтой Россия-Украина
23 Января 2018, 16:54:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: БЕСПОРЯДКИ В ЕГИПТЕ  (Прочитано 2531 раз)
s000
Постоялец

Просмотр профиля
« : 06 Февраля 2011, 22:16:03 »

Между тем в Египте под шумок беспорядков, пока мы тут прохлождаемся. Русский легион из состава группировки туристов 25 тыс. челов и примкнувших сочувствующих хохлов, казахов и прочих. Взяли власть в свои руки в городах Хургада и Шарм- аль -шейх. И требуют присоединить эти территории к Росссийской федерации, пару республик нам непомешают.
Леший
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Февраля 2011, 14:00:44 »

Ясмин Амин, Каир

Я забаррикадировалась дома, боюсь выйти. Слезоточивый газ добрался до дверей нашей квартиры. Мы с родными задыхаемся в клубах черного дыма.

Мои друзья, которые живут около площади Тахрир, рассказали, что протестантов так много, что местами им удается пробиться сквозь полицейские кордоны. Полиция ведет себя крайне жестоко.

Я вышла на демонстрацию в первый день протестов и вынуждена была отступить, когда полиция применила слезоточивый газ.

СМИ ничего не сообщают. Приходится собирать информацию по крупицам от друзей и родственников в разных районах города.
Муна (имя изменено), Каир

Я живу недалеко от моста 6 Октября, где сотни демонстрантов в течение последних часов бьются с полицией.

Полиция применяет против толпы много слезоточивого газа, пытаясь не дать людям перейти мост и выйти на площадь Тахрир.

Толпа то рассыпается по соседним улочкам, то снова собирается, и ее вновь встречает полиция и слезоточивый газ.

Полиция применяет против толпы много слезоточивого газа, пытаясь не дать людям выйти на площадь Тахрир

Муна

Я крепко закрыла окна, мы с семьей не выходим наружу.

Когда я смотрю в окно, мне страшно и за демонстрантов, и за полицию. Пока я не видела раненых, но кто знает, может, дальше будет хуже.

Еще я беспокоюсь за моих друзей, которые участвуют в протестах. Созвониться я с ними не могу, потому что мобильная связь нарушена. Слава богу, дома у нас пока что работает телефон, но неизвестно, долго ли это продлится.
ПИОНЕР
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Февраля 2011, 00:27:48 »

А вот что написала газета ведомости. Никто не ожидал беспорядков в Египте. Не исламисты не демократы Все знали Мубарака как настоящего дикатора. Янки его уважали за жопо поцелуйство Евреев. Арабы тоже были не против, что бы был Мубарак. И вот вышла толпа и пошла на площадь. Но полицейские не стали стрелять настоящими пулями по демонстрантам. А наоборот выпустили уголовников из тюрем на улицы и разбежались по домам. И тут Барадей обрадовался и примчался как Ленин из Финляндии. Но лидером демонстрантов он не стал.  Веселый
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: