Форум Товары Почтой Россия-Украина
23 Апреля 2018, 00:59:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: rachat credit immobilier  (Прочитано 11447 раз)
simulation rachat de cred
Гость
« : 05 Февраля 2011, 04:45:59 »

I seldom leave comments on blog, but I have been to this post which was recommended by my friend, lots of valuable details, thanks again.
s000
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Февраля 2011, 07:47:59 »

что это за абра-кадабра ?
orient
Гость
« Ответ #2 : 05 Февраля 2011, 12:43:59 »

Перевел пром. Я редко оставляю комментарии к блогу, но я был к этой почте, которая рекомендовалась моим другом, большим количеством ценных деталей, еще раз спасибо.
Вообщем не плохо. Я тоже готов его рекомендовать. Хоть бы сайт оставил. Или электронную почту

Response good. I too am ready to recommend it. Though the site would leave. Or e-mail Улыбка
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Февраля 2011, 11:08:41 »

У нас тут еще и иностранцы появились что ли?
orient
Гость
« Ответ #4 : 07 Февраля 2011, 11:16:58 »

А чем иностранцы хуже. Проблемы одни и теже. Чем обрабатывать землю? Что бы не сложно было. А ещё лучше что бы она сама обрабатывалась. У них кстати типа агрегата Чибиса нашел.
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Февраля 2011, 11:36:41 »

Да это понятно, как он хоть нашел то нас тут)))))))))))
orient
Гость
« Ответ #6 : 07 Февраля 2011, 11:44:25 »

Да это понятно когда за форумом стоит такой магазин как заказ.ру многие вещи становятся доступнее
Sexy Lady
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Февраля 2011, 15:35:51 »

Интернет-магазины на самом деле прикольные, можно найти множество товара, по доступным ценам, да и если что не так, то сразу заменят! И операторы - вежливые, что не мало важно :Улыбка
ПИОНЕР
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Февраля 2011, 00:44:12 »

Операторы я вас люблю. Особенно девушку с красивым голосом. Люблю тех кто отвечсает на телефон и решает любую претензию. Люблю родину, лес и поля. Горы и сопки озера и моря. Девочек любят мальчиков. Мальчики любят девочек. Вам всем сюда xxl.zacaz.ru
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Февраля 2011, 10:07:43 »

я узнал, что у меня
есть огpомная семья -
и тpопинка, и лесок,
в поле каждый колосок!
речка, небо голубое -
это все мое, pодное!
это родина моя!
всех люблю на свете я!
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Февраля 2011, 10:10:31 »

я узнал что у меня,
есть огромная семья,
монитор, системный блок.
в сеть воткнул я проводок,
виндоус небо голубое,
это всё моё родное,
без инета жить нельзя,
этo родина моя!
труженик
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Февраля 2011, 10:11:45 »

я узнал, что у меня
есть огромная семья
доллар, фьючерсы, валюта
рынок - каждому наука
это - родина моя
все куплю на свете я!
orient
Гость
« Ответ #12 : 09 Февраля 2011, 17:32:00 »

Нашел коллега делиться опытом
Я люблю отлынивать от работы. Вот сижу в офисе за компом и делаю вид, что работаю. А сам в Инете сижу, усердно клацаю мышкой и луплю по клавиатуре, создавая видимость работы. Также переодически спрашиваю что-нибудь “умное” у сотрудников. Хорошо, что требуют с меня не много и можно затягивать сроки. Но лучше бы я эту работу делал два дня в неделю, а остальное время отдыхал. Но нет же, сделаешь быстрее – завалят новой работой. Лучше уж так.
Сказка лож, да в ней намек добрым боссам урок
s000
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Февраля 2011, 18:06:55 »

xxl.zacaz.ru-надо есче бы секс по телефону открыть , платный ..ну что бы весь спектр услуг был  Веселый
orient
Гость
« Ответ #14 : 10 Февраля 2011, 22:39:19 »

Давайте откроем телефон доверия Телефон доверия — один из видов социально значимых услуг. Предоставляет возможность анонимной телефонной беседы с квалифицированным консультантом.

В ходе разговора абоненту может предоставляться информация и психологическая поддержка, а также абонент может передавать сведения консультанту. Телефон доверия часто используется для консультирования по сложным, противоречивым темам, обсуждение которых в личной беседе могло бы быть затруднительным: межличностные и сексуальные отношения, стигматизированные болезни, употребление наркотиков, преступления.
Пользы не сравнено больше чем секс по телефону. А пользы  обществу на порядок больше. И жену будешь чаще любить
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: