Форум Товары Почтой Россия-Украина
21 Января 2018, 03:55:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Танцевальные программы. Худей вместе с музыкой  (Прочитано 32803 раз)
orient
Глобальный модератор
Пользователь

Просмотр профиля
« : 04 Февраля 2012, 09:30:37 »

Суперфигура. Программа для начинающих.
Если вы хотите похудеть, подтянуть мышцы, выглядеть впечатляюще, но  не знаете, с чего начать, и никогда не занимались фитнесом, то эта программа для вас!
Специальный комплекс упражнений поможет достичь желаемого результата быстро и легко! Он доступен, прост и эффективен для любой женщины! Занимайтесь в удобное для вас время, и результат не заставит себя ждать!

Суперфигура. Программа для подготовленных
Если вы хотите усовершенствовать свою фигуру - быть изящной, стройной, привлекательной - и уже освоили комплекс « Суперфигура. Программа для начинающих» или физически подготовлены,  то эта программа для вас!
Специально подобранные упражнения помогут сделать ваш силуэт женственным и соблазнительным.
Упругие ягодицы, подтянутый живот, стройные ноги, крепкая грудь, тонкая талия - мечта каждой женщины. И эта мечта осуществима, если вы систематически в любое удобное для вас время будете выполнять эти несложные, доступные упражнения.

Стриптиз. Танцевальная программа
«Стриптиз» - это отличный способ научиться соблазнительно двигаться, раскрепоститься, удивить и покорить любого мужчину, а также приобрести красивый, стройный силуэт!
Получайте удовольствие от танца! Распустите волосы, держите спину прямо, придайте своим движениям плавность и чувственность. Вами будут очарованы!

ПИОНЕР
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Февраля 2012, 09:55:45 »

Очень интересно. Надо жене прикупить. И подарить на 8 марта. Будет худеть и стриптиз танцевать. Двойная польза. Она худеет мне смотреть приятно.
PHILOSOPH
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Декабря 2013, 13:51:07 »

Все эти программы можно заказывать отдельно или это все в одном комплекте?
Lussi
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Декабря 2013, 09:42:40 »

А что, эта программа только для женщин, мужчинам ее нельзя использовать?
Марина
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Декабря 2013, 16:47:17 »

Фитнесс-программу "Супер фигура" можно заказать как комплектом, так и по отдельности здесь  http://zacaz.ru/shop/CID_20_1.html
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Декабря 2013, 09:17:06 »

Очень хочется сбросить лишние килограммы. Диета мало помогает, а в тренажерный зал ходить нет времени, да и денег, как всегда не хватает. Надеюсь, эти упражнения помогут мне приобрести хорошую фигуру, стать уверенной в себе. Может, научусь все - таки красиво танцевать!
Saweleva
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Декабря 2013, 15:14:47 »

Тоже нет времени ходить в спорзал, а похудеть, позаниматься упражнениями для здоровья, очень хочется. Хорошо, что есть такая отличная альтернатива- домашние занятия с помощью фитнес-программы "Супер фигура". Закажу на сайте zacaz.ru один комплект для себя, второй для подруги.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Декабря 2013, 09:26:23 »

Очень хочется иметь привлекательную фигурку, тонкую талию, стройные ножки, подтянутый живот. Надеюсь танцевальные упражнения мне в этом помогут.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Декабря 2013, 15:52:51 »

Вчера ходила к подружке в гости. И вы представляете, она оказывается уже давно заказала себе такой диск с танцевальной программой. Мне очень понравилась музыка, прямо заводная. Так и хочется пуститься в пляс)))
Saweleva
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Декабря 2013, 16:33:03 »

Считаю диски с программой "Супер фигура" отличным подарком. Собираюсь подарить подруге на Новый год. Не сомневаюсь, что ей это придется по вкусу.
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Декабря 2013, 13:49:26 »

Да, подарочек будет отличный. Мне бы кто подарил, я бы не отказалась))) Ну ладно, после Нового года обязательно закажу себе. Как раз будет кстати, буду сбрасывать лишние килограммы, набранные за зимние каникулы))))
Lussi
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Декабря 2013, 09:39:47 »

Да, за зимние каникулы мы все рискуем набрать пару лишних кг, танцевальные программы, как раз будут актуальны для восстановления прежней формы!)
margo
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Декабря 2013, 14:11:46 »

Худеть с танцевальной музыкой очень полезно. Мне помогли в этом диски с танцевальной программой. Ноги стали стройными, уменьшилась талия заметно. Очень приятная музыка.
Lussi
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Декабря 2013, 14:58:34 »

А музыка на этих дисках в каком стиле?
galia
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Декабря 2013, 13:21:34 »

Я не разбираюсь в музыкальных стилях. Но музыка, да дисках очень весёлая -  достаточно быстрый танцевальный ритм.
Страниц: [1] 2 3 ... 15
  Печать  

Перейти в: